«Мегалэнд» спешит в Новокузнецк!

«Мегалэнд» спешит в Новокузнецк!

Местные новостиЖизнь
Крупная федеральная сеть детских парков развлечений откроет свой филиал в ТРЦ «Планета» уже в начале июня.

«Мегалэнд» – это суперсовременный парк развлечений, аналогов которого нет в Кузбассе! Разбираемся почему, итак, здесь есть:

  • экстрим-парк – настоящие веревочные джунгли, здесь дети смогут испытать себя на ловкость и выносливость, преодолевая разнообразные канатные переправы, стать участниками настоящих приключений, покорителями вершин. Представлено несколько трасс: от 50 сантиметров до нескольких метров над уровнем пола. Несмотря на двойную страховку и всевозможные меры предосторожности за каждой трассой в парке дополнительно закреплен опытный инструктор, который следит за безопасностью и при необходимости помогает пройти сложные участки.
  • батутная арена – двухуровневый комплекс, состоящий из множества батутных секций. От миниатюрных, для самых маленьких прыгунов, до батутов олимпийского стандарта.
  • лабиринт – шестиуровневый лабиринт с огромными туннелями, множеством тайных комнат, лестницами и препятствиями, которые предстоит пройти каждому ребенку.

Помимо экстремальных развлечений в «Мегалэнде» присутствует и традиционная развлекательная часть, состоящая из внушительного парка игровых автоматов, призотеки и детского сада для самых маленьких. Были сохранены и полюбившиеся ранее total cube, 5D cinema и «Ветерок» – американская горка с крутыми спусками и подъемами.

В парке можно оставить ребенка под присмотром гувернера и спокойно продолжить шопинг и отметить день рождения вашего чада, выбрав уникальный сценарий праздника. Также есть уютная пиццерия, где можно устроить праздничный банкет или просто перекусить.

«Мегалэнд-Новокузнецк» планируется запустить в начале июня.

ТРЦ «Планета», 2 уровень. тел. 20-02-32.

megalandpark.ru

vk.com/megaland42

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости