Воспитанники детского сада №79 и жители города подписали меморандум (ФОТО)

Воспитанники детского сада №79 и жители города подписали меморандум (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Акция-призыв под названием «Услышим друг друга» прошла у городского почтамта в Центральном районе с участием воспитанников детского сада №79, их педагогов и сотрудников ГИБДД.

Малыши устроили для водителей и пешеходов настоящий экзамен по ПДД. Ребята предлагали участникам акции вытянуть билет, где экзаменуемых ждал вопрос по Правилам дорожного движения и три варианта ответа. Тому, кто правильно отвечал на вопрос, предстояло достать из корзинки прописанное на бумаге утверждение, содержащее Правило дорожного движения и наклеить его на плакат – меморандум, после чего поставить свою подпись под данным утверждением и таким образом выразить свое обещание всегда соблюдать требования ПДД. Свои автографы на меморандуме оставили не только юные и взрослые участники дорожного движения, но и педагоги детского сада, а также сотрудники ГИБДД.

Когда дипломатический документ был подписан, самая юная участница акции в сопровождении старшего воспитателя и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД разместила его на двери торгово – развлекательного центра «Сити Молл», пользующегося особой популярностью у жителей города.

Чтобы не было трагедий, чтобы на дороге для всех верными спутниками стали взаимоуважение и взаимоответственность, пешеходы и водители, давайте услышим друг друга!

Акция прошла в рамках операции «Внимание – дети!».


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецк, Кемеровская область
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости