осталось 332 дня
 
Отключения на 3-5 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ : Кузнецкий и Новобайдаевский районы

05.06   10-00

18.06   17-00

УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО,

Кузн. адм.

Ордж. адм.

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы (частично)

13.06   09-00

25.06   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО,

Центр. адм.

Куйб. адм.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/тесей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Бабушкина, Спортивная

(в указанный период на 1 час)

05.06   08-00

05.06   17-00

"Комсервис"

ЭЧ-18

Плановая проверка контрольных точек, без электроэнергии котельная разьезда Абагуровского № 2

Детский сад № 239

(Радищева 12)

05.06   09-30

05.06   14-00

КОиН

ООО"ТеплоСервис"

Замена запорной арматуры по Радищева,12

Холодная вода

 

 

 

 

 

2-ая Колыванская, Славгородская 61-82

 

 

03.06   09-00

03.06   20-00

"Веста"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=40мм Славгородская 70.

40 лет ВЛКСМ 118,120,124, Тореза 115-123(в.к)

Социально-значимые объекты:

Детский сад № 76 (Тореза 117а)

05.06   09-30

05.06   19-00

"Фрегат",

"Квадрат",

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом Тореза 119

Редаково, Верхне Редаково

Школа № 23 (В.Редаково,104),

Детский сад № 274

(В. Редаково,102)

05.06   12-00

05.06   19-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор, без электроэнергии ВНС - 464

Веселый, Герцена 3-7(нечет), 8-24(в.к), Камышовая, Карагандинская, Разведчиков 46, Рубцовская, Рудничная, Тунгусская, Черняховского,

Слесарная 1,

Чкалова, Штольная

Социально-значимые объекты: Школа №29 (Разведчиков 46)

05.06   08-00

05.06   20-00

"Жилфонд",

УК ЖКХ,

КОиН

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=40мм по ул. Карагандинская 102-112

Пушкина 9-15 (нечет), 19-23(нечет)

 

 

 

03.06   09-00

03.06   19-00

"Дом-Сервис",

УК ЖКХ

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=40мм по Пушкина,9 (земляные работы)

Шахтеров 34

 

 

 

03.06   10-00

03.06   19-00

УК ЖКХ

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по Шахтеров,34

Внутренняя, Богатырская,

Базисная, Горняцкая

Динамитная, Ильинская

Кооперативная,

Новый Юпитер, Наклонная

Славянская

(с включением на ночь)

05.06   09-00

06.06   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Установка опор ВЛ - 0,6 кВ, без электроэнергии ВНС "Ильинская", "Внутренняя", скв. "Северная"

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Б. Хмельницкого, Граневая,

Станиславского, Юдина, Витебская, Н.Островского            

05.06   09-00

05.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-2

Точилино, Редаково,

Верхне Редаково

ВНС - 464 (Редаково,62)

05.06   09-00

05.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор

Октябрьский 3,5,5а

Кирова 50,52,57

05.06   09-30

05.06   12-00

ТСЖ "Атлант",

"Инком-С"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-240

Запорожская 5,7,8,9

Детский сад № 226 (Запорожская,11а),

Детский сад № 229 (Запорожская,13)

05.06   13-30

05.06   16-00

"УК "Любимый город", "Луч"

ООО ГЭС

Установка дверей в ТП-626

Шахтеров 25,27,29,31

Новобайдаевская 1,2

05.06   13-00

05.06   16-00

УК ЖКХ,

"УК "Губерния"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-917

Грибоедова 6

Ленина 33,35

Шункова 24

05.06   09-30

05.06   12-00

ЖСК "Алюминщик",

ТСЖ "Союз"

ООО ГЭС

Поверка трансформатора  тока

Петракова 49,51

Грибоедова 1

05.06   13-30

05.06   15-00

"УК "Губерния",

"Триумф-МК"

ООО ГЭС

Поверка трансформатора  тока

Антибесская, Атбасарская     Берикульская, Приишимская,  Кисловодская

05.06   09-00

05.06   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-319

Мориса Тореза 77,79,81,83,85,87

Детский сад № 204 (Тореза,63б),

Детский сад № 205 (Тореза,63в)

05.06   13-00

05.06   15-00

ЖКУ-4, "Ацтек-1",

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-448

Спортивная, Бабушкина, Зеленая, Шаумяна

котельная разьезда Абагуровского № 2

05.06   08-00

05.06   17-00

"Комсервис"

ЭЧ-18

Плановая проверка контрольных точек

Литовская, Логовая, Менделеева, Мариупольская

(с включением на ночь)

05.06   09-00

09.06   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ - 0,4 кВ

Богатырская, Наклонная, Ильинская, Базисная

(с включением на ночь)

05.06   09-00

06.06   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Установка опор ВЛ - 0,6 кВПро

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /1

17:5902-06-2017
 
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости