«Фанкидз» - лучший бренд Кузбасса 2016

«Фанкидз» - лучший бренд Кузбасса 2016

Местные новостиЖизнь
Быть лучшим в своем деле – отличная награда. А удерживать это звание на протяжении нескольких лет – настоящий профессионализм.

Агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» - это доказало. Диплом победителя «Лучший бренд Кузбасса 2016» в номинации «Спортивно-оздоровительные услуги» снова в наших руках. Уже 3 год подряд награда авторитетной экспертной площадкой признания высокого качества Кузбасских товаров и услуг называет нас лучшими.

Конечно, ведь агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» профессионалы своего дела. Мы знаем всё про детский отдых и готовы подарить незабываемое лето каждому ребёнку.

Чем будем удивлять этим летом? Приключениями, творческим взрывом, саморазвитием и активным отдыхом.

Начнём! Профи – школа – лучший способ шагнуть навстречу будущему вашего ребенка. Ведь выбрать свою профессию станет проще, когда ребенок сможет познакомиться поближе с тем делом, которое ему нравится. А заодно – еще и ближе узнать себя, и почувствовать, на что способен! Чтобы прийти к цели, важно правильно сделать первый шаг. И профи-школа поможет шагать интересно и полезно. Каждый участник смены приобретет ценный личный опыт, получит помощь в самоопределении и выявлении своих сильных сторон, чтобы стать гармоничным, успешным человеком. Сделайте будущее своего ребенка успешным уже сейчас. Все подробности профи-смены.

«Школа-студия» – творческий взрыв в жизни вашего ребенка. Каждый участник смены окунется в удивительный мир театра и кино. Основы сценарного и оформительского мастерства, кастинги, участие в театральной постановке на одной сцене с известными артистами и многое-многое другое. Этим летом школу-студию не просто и визитами, но и мастер-классами посетят актеры Александр Носик и Павел Басов. Культурная жизнь этим летом закипит в одном из красивейших мест Горной Шории – Шерегеше. Школа-студия самый лучший способ разбудить творчество внутри каждого ребенка. Все подробности школы-студии.

«Школа активного отдыха» – лето приключений и разнообразных активностей. Каждый участник смены научится управлять парусным катамараном, попробует себя на водных снарядах (лыжи, вейкборд, эклипс), будет играть в пейнтбол, участвовать в творческих мероприятиях и посещать различные экскурсии. Сразу два места отдыха: турбаза «Парус» в Белово и гостиница «Спортотель» на курорте Шерегеш. Это лето ваш ребенок точно запомнит на всю жизнь! Все подробности «Школы активного отдыха».

Задать все свои вопросы и получить помощь в планировании отдыха вашего ребенка вы можете, обратившись в агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» по телефону: 8 (3843) 91-03-30 или посетив официальный сайт. «Фанкидз» - отдых со смыслом!

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости