Сборная России по футболу крупно победила команду Венгрии в товарищеском матче

Из игры выбыл российский полузащитник Роман Зобнин.

Футболисты сборной России добились крупной победы над национальной командой Венгрии.

Встреча, прошедшая в Будапеште в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. На 20-й минуте Федор Смолов открыл счет, на 40-й мяч влетел в ворота сборной Венгрии от ее игрока Мартина Эппеля. Крупным счет стал на 89-й минуте после гола Дмитрия Полоза.

По ходу встречи тяжелую травму получил полузащитник сборной России Роман Зобнин, он был заменен незадолго до перерыва. Как позднее сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), у игрока - подозрение на повреждение связок коленного сустава. Во вторник он пройдет обследование в Москве.

Следующий матч сборная России, которая ведет подготовку к Кубку конфедераций-2017, проведет 9 июня: в Москве она сыграет с командой Чили. Эта команда тоже является участником Кубка конфедераций.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.