«Ирбис» – Народный Бренд!

«Ирбис» – Народный Бренд!

Местные новостиЖизнь
Компания «Ирбис» победила в конкурсе «Бренд Кузбасса-2016» сразу в двух номинациях - «Лучший Бренд» и «Народный Бренд Кузбасса»!

Свыше 80 компаний приняло участие в данном конкурсе! Победитель определялся путем открытого голосования. Звание "Народный бренд Кузбасса" - это оценка нашей плодотворной работы на протяжении 20 лет! Мы не стоим на месте и всегда следим за желаниями своих потребителей, именно поэтому к новому летнему сезону мы выпустили два невероятно сочных и освежающих напитка «Сочный Арбуз» и «Мятная Смородина»!

P.S. У нас есть еще одна новость – теперь на крышках продукции ТМ «ИРБИС» будет нанесен наш Барсик! Это не только защищает продукцию от подделок, но и дает повод для нового конкурса – собирай «барсиков» все лето и сможешь выиграть IPhone, IPad и другие ценные призы! Отличное настроение и призы ждут каждого! Узнавайте подробности в ВК или на irbis-nk.ru

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости