Безопасная покупка квартиры: пошаговая инструкция

Безопасная покупка квартиры: пошаговая инструкция

Местные новостиЖизнь
Лето – не повод расслабляться. При каждой сделке с недвижимостью проявите осторожность!

Эксперты компании федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» продолжают цикл полезных советов по безопасной покупке недвижимости.

Что делать, чтобы купить квартиру без рисков и опасности?

Во-первых, будьте крайне осторожны в выборе объектов недвижимости. Чего опасаться? Слишком низкая стоимость квартиры должна насторожить любого покупателя. Возможно, там проблемы с документами или есть долги. Определить рыночную стоимость квартиры можно, если сделать глубокий анализ: сколько стоят квартиры с подобной планировкой, в подобном состоянии, в этом районе и на таком же этаже?

В этом вам может помочь профессиональный оператор на рынке недвижимости, который дорожит своей репутацией, а значит, и клиентами.

Во-вторых, остерегайтесь моментов, когда требуют «утром деньги, вечером стулья». Запомните: безопасная сделка должна проходить не во дворе, не в подъезде и не поздним вечером на улице – а только с помощью безопасных расчетов, например, через банковскую ячейку.

В-третьих, проверяйте все документы. Покупка недвижимости зачастую у каждого случается раз в жизни, а нюансов и опасностей очень много. В таком вопросе стоит довериться профессионалам, и получить полноценную безопасную сделку с недвижимостью.

Для того, чтобы покупка квартиры была безопасной, в Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» впервые внедрили понятие бесплатного «Гарантийного сертификата». В Новокузнецке он также доступен для покупателей недвижимости!

Гарантийный сертификат, который выдается в компании «ЭТАЖИ», распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

В случае утери прав собственности клиентом компания «ЭТАЖИ» возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья. Скачайте «Положение о гарантийных обязательствах» с сайта etagi.com и убедитесь в прозрачности и безопасности сделки с недвижимостью.

Выбирайте безопасные сделки и защитите себя от рисков при покупке недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ». И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке — это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости