Американец снял на видео нападение акулы на него (ВИДЕО)

Американец снял на видео нападение акулы на него (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Американец Паркер Симпсон запечатлел на видео момент нападения на него большой рифовой акулы во время подводной рыбалки во Флориде.

В ролике видно, как Паркер высматривает рыбу внизу. В руке он держит групера (крупная морская рыба из семейства каменных окуней — ред.). Рядом с ним плавает его друг Джастин. 

В какой-то момент в кадре появляется акула, которую Паркер замечает не сразу. Она плывет на него, затем нападает и кусает за ногу. "Джастин, достань мой пистолет! Она оттяпала мне кусок ноги!", — кричит Паркер другу, выплыв на поверхность после атаки. 

По словам рыбака, акула, скорее всего, хотела отнять у него групера, но продолжила нападение даже после того, как он отпустил рыбу. После первой атаки хищник больше не возвращался. 

В конце видео Паркер и Джастин выбираются на лодку. Позже друг героя видео отвез его в больницу, в которой он провел четыре часа. Паркер пояснил, что акула задела большеберцовую артерию, из-за чего он потерял около литра крови.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2260 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2008-06-2017
 
Читатель
порыбачил на живца

16:0308-06-2017
 
Правда
Брехня! В момент укаса акула в сторону ушла, а видно только бульки! Юзерский видеомонтаж!

16:2608-06-2017
 
Упырь
Демотиватор перед пляжным сезоном.

16:5408-06-2017
 
Читатель
Главное жив, а шрамы внукам показывать будет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире