Сервис для Hyundai: почем нынче масло? (ФОТО)

Сервис для Hyundai: почем нынче масло? (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Вовремя устранить возникшую неисправность, пройти плановое обслуживание для сохранения гарантии, да или просто установить какие-нибудь парктроники – всегда нужно. А в летний период активного отдыха и поездок на дачу – тем более!

Ни для кого не секрет, что бережный уход за своим автомобилем позволяет улучшить его ходовые характеристики, снизить расход топлива и повысить безопасность. Чтобы потом крупный ремонт не обошелся в копеечку, нужно все-таки периодически заглядывать на осмотр к компетентным диагностам. Заменой масла в ДВС, пожалуй, летом не отделаешься. Поэтому и в сервисных центрах сейчас настоящая жара и плотная запись на неделю вперед.

Пятилетняя гарантия позволяет владельцам не беспокоиться о надежности своего автомобиля Hyundai. Для комфортной эксплуатации достаточно вовремя проходить все сервисные работы, включая замену технических жидкостей и расходных материалов. Автомир является официальным сервисным центром Hyundai, сотрудники проводят техническое и гарантийное обслуживание автомобилей с учетом регламентов и стандартов производителя.

Акция! 

Карта на 30 литров бензина при первом визите на сервис в подарок!

Большой склад запасных частей, достаточное количество подъемников и профессиональных мастеров в Автомир позволяет избежать незапланированной задержки в проведении ремонта из-за обнаружения какой-либо неисправности в ходе диагностики.

Фронтальные и боковые передние подушки безопасности, а также шторки безопасности для передних и задних пассажиров; система мониторинга давления в шинах и программа экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС» делают автомобили Hyundai одними из самых защищенных. Однако при возникновении ДТП владельцы автомобилей Hyundai всегда могут обратиться в службу бесплатной эвакуации до кузовного центра Автомир.

 Акция!

 Окраска детали кузова от 2000 рублей для автомобилей Hyundai!

Если техническое состояние автомобиля – это безопасность водителя, то внешний вид – это, безусловно, индивидуальность и имидж автовладельца. Кузовной центр Автомир производит восстановление геометрии кузоваполировку и окраску деталей. Здесь автомобилю вернут первоначальный вид за максимально короткий срок.

Как официальный дилер, компания Автомир сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и при обращении владелец автомобиля Hyundai получает помощь по вопросам кузовного ремонта в рамках страхового случая, это:

  • выявление всех явных и скрытых повреждений, относящихся к заявленному страховому случаю;
  • расчет полной стоимости восстановительного ремонта в отношении поврежденного транспортного средства;
  • проведение работ с использованием качественных расходных материалов в пределах выплаченной страховой компанией суммы.

Мастера компании Автомир ответят на все вопросы, связанные с сервисом и кузовным ремонтом автомобилей Hyundai, по тел. (3843) 910-910.

Благодарим за обращение в компанию Автомир!

ООО «Р Сервис НВК». Подробности по тел. (3843) 910-910. Информация представлена только для ознакомления, предложение не является публичной офертой. 18+. Акция действительна на момент выхода рекламы.

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости