ГИБДД Кузбасса предупреждает о непогоде и просит быть осторожными

ГИБДД Кузбасса предупреждает о непогоде и просит быть осторожными

Местные новостиГИБДД
Уважаемые кузбассовцы и гости нашего региона! По информации синоптиков, днем 10 июня на территории Кемеровской области ожидается усиление ветра до 25 м/с дожди, местами сильные, грозы, возможен град.

В связи с этим Госавтоинспекция Кемеровской области просит быть участников движения более внимательными и осторожными. Водителям при выборе скорости движения и интервала до впереди идущих транспортных средств необходимо учитывать погодные условия. Помните, что влажное и мокрое покрытие имеет более низкие сцепные свойства, что приводит к увеличению тормозного пути. При движению на высокой скорости по скоплениям воды возможна потеря управляемости транспортного средства.

Пешеходам стоит помнить о том, что во время дождя снижается видимость на дороге, поэтому переходить проезжую часть следует только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители остановились и пропускают вас.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1954 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:1210-06-2017
 
в теме
скоро гибдд расформируют

10:1110-06-2017
 
Читатель
да и пёс с ими...

10:3711-06-2017
 
Читательв теме
скоро гибдд расформируют

Рано радоваться: с тобой будут ПэПсы общаться.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости