Кабмин выделит 358 млн рублей на реконструкцию медучреждений в регионах

Кабмин выделит 358 млн рублей на реконструкцию медучреждений в регионах

В стране и миреВ стране
Средства предназначены для завершения капитального ремонта медицинских организаций в Магаданской, Псковской, Челябинской областях, Чувашской Республике и Красноярском крае.

Правительство выделит Минздраву РФ 358,5 млн рублей из своего резервного фонда на реконструкцию медицинских учреждений в Магаданской, Псковской, Челябинской областях, Чувашской Республике и Красноярском крае. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

"Средства предназначены для завершения капитального ремонта медицинских организаций, находящихся в ведении органов исполнительной власти субъектов Федерации, и укрепления их материально-технической базы", - говорится в справке к документу.

В частности, субсидии будут предоставлены псковскому областному онкологическому диспансеру, республиканскому клиническому онкологическому диспансеру Министерства здравоохранения Чувашской Республики (г. Чебоксары), Челябинскому областному клиническому противотуберкулезному диспансеру, Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи имени Н. С. Карповича, Магаданскому областному онкологическому диспансеру.

Финансирование предоставлено в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

11:4614-06-2017
 
Читатель
Выделит, а вот что дойдет?

11:5814-06-2017
 
вовка
а потом прочитаем в новостях. Там то и там то арестовали того то и того за махинации и присвоении бюджетных средств. Ждем-с господа.

12:0014-06-2017
 
Читатель
этих денег дай бог на ремонт одной больницы хватит

14:4414-06-2017
 
Нну,
358 делим на 5 получаем 71млн.р дележ , откат и что по итогу? Да и когда эти деньги дойдут то?

14:4614-06-2017
 
Оооо!
Слово, которое обозначает деление пилой надвое, попало в антимат! Это так с этим явлением борятся?!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире