|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Кузнецкой ТЭЦ : Кузнецкий и Новобайдаевский районы |
05.06 10-00 |
18.06 17-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО Кузн. адм. Ордж. адм. |
ОАО "МТСК" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы (частично) |
13.06 09-00 |
25.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО Центр. адм. Куйб. адм. |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/тесей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная" |
Потребители от Абашевской районной котельной (85 ж/домов, 15 соц.объектов) |
20.06 09-00 |
20.06 15-00 |
УК , ТСЖ ЖСК, КОиН УЗО Ордж. адм
|
ООО "ТеплоСервис" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность |
в указанный период на 1 час : Бабушкина 2,2а Спортивная 3,5а,9,10, 11, 11б,13,15,17 |
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Отключение эл.энергии на котельную Абагуровский разъезд № 2. |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Кутузова 25 Сеченова 17-21 (нечет,в.к),24,25,26,28 (в.к),30 Соц-значимые объекты: Городской онкологический центр (Кутузова 25), Онкологический диспансер (Кутузова 25), Радиологический корпус (Кутузова 25), Общежитие №4 (Сеченова 17а), МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а), Детская поликлиника N6 (+АХЧ) (Сеченова 26), Детская больница ( Сеченова 26), МЦ "Medica" (Сеченова 30) |
19.06 09-00 |
19.06 19-00 |
"Триумф-МК" ГИДУВ,УЗО "УрсаДом", "С-Порт", "Домовик-Сервис" |
ООО"Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по Сеченова,24 |
Кирова 52,58,64 |
19.06 09-30 |
19.06 12-00 |
"Инком-С", "Первая Управляющая" "УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Отключение эл.энергии на ВНС-117 со стороны ОО ГЭС |
Благовещенская 5-37(в.к) Верхне-Редаково 9-17(нечет) 18-77(в.к), 79-115(нечет, в.к) Сосновская 1-28(в.к) |
17.06 09-00 |
17.06 19-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Для устранения повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Верхне-Редаково 49 |
в указанный период на 1 час Спортивная 5а,9,10, 11, 3,15,17 |
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Отключение эл.энергии на скважины № 7,8 разъезда Абагуровский |
40 лет ВЛКСМ 106-110 (в.к), 114(в.к),116(в.к), Климасенко 24-26(в.к), Клименко 40, 42(в.к),50,58, Пойменное 5, Сов. Армии 17,21,23, 27,29,35-41(нечет, в.к),45-55(нечет, в.к),59,Тореза 18, 20(в.к), 22,89/40, 91-97, 101(в.к),103(в.к) Соц-значимые объекты: ПК "Космос" ( 40 лет ВЛКСМ 110а), Лицей №46 (Климасенко 25а), ДОЦ "Крепыш" (Сов. Армии 17), ГКБ № 29 ( Сов. Армии 49 в.к.),Детско-подростковое наркологическое диспансерное отделение ( Советской Армии 53), Дентос ( Сов.Армии 53) |
26.06 09-00 |
26.06 21-00 |
"Пионер" "Ацтек-3" "УК "Чистый Дом" ЖКУ-4, "Ацтек-2" , УЗО, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры на водопроводе d=700,300 мм по М. Тореза, 22 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Карла Маркса 1, 1-го Мая 6,6а,8а, Трестовский 12, Челюскина 38 |
19.06 10-00 |
19.06 12-00 |
КИК, "Луч" "ДСК-Каскад" "Ацтек Плюс", "Империя" |
НРЭС |
Отключение кабельной линии 0,4кВ |
Абагур Лесной: Дагестанская, Азотная, Сумского |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
ТУ Абагур |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-315 |
Неапольская Планетарная Петропавловская Российская Шамотная Зенковская |
19.06 09-00 |
19.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонт РЗА |
Шахтеров 1,3,7,9,9а Рихарда Зорге 20,22, 24,26 |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
УК ЖКХ, "УК "Губерния", УК "Астея" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-909 |
Кирова 64б,58,62,64 Циолковского 67, ВНС-117,ЦТП-64 |
19.06 09-30 |
19.06 12-00 |
"Первая Управляющая", "Атлант", "УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-242 |
Орехово-Зуевская Каширская Клюквенная Николаевская Соц. объекты: ВНС "Николаевская" |
17.06 09-00 |
17.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Демонтаж светильников (ТП-75), монтаж провода (ТП-50) |
Октябрьский 17 Кирова 54,56,58, 60, 52а, 58а Лицей № 111 (Октябрьский,11б) |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
"Атлант", "Первая Управляющая" "УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-241 |
Энтузиастов 4,6,8,6а Кирова 1,3,5,3а |
19.06 14-00 |
19.06 16-00 |
"ЖКХ г.Новокузнецка", "УК Ермак", "УК "Любимый город" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-52 |
Хитарова 32,28,34 Энтузиастов 18,33, 35, 37,39 Металлургов 33 Хитарова 30 |
19.06 09-00 |
19.06 12-00 |
"Управдом", "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-52 |
в указанный период на 1 час разъезд Абагуровский: Зеленая, Путейцев, Узбекистанская, Спортивная, Бабушкина, Шаумяна |
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" Куйб. админ,
|
ЭЧ-18 |
Плановая проверка сигнальных точек |
Кратковременно на 15 минут в 13:00 и в 17:00 Зыряновская 68а,в,70, 70а,б,72а,б,74, 74а,б, 75,78,76-80,46-60, Дузенко 20-26,21,21а, б,25,27,29 Пархоменко 65,71а,77 Шахтостроительный 12, 14,14а,20-24,34,45,47 Скоростная 42-48,39 Уютная 14,19,25,24-28 Фурманова 2,2а,4 Новаторов 8-14 Тузовского 30,32 Соц. объекты: Детский сад № 124 (Зыряновская 68/1) № 203 (Зыряновская 76а) |
19.06 13-00 |
19.06 17-00 |
"Горняк" УК ЖКХ УК "Веста" "Зыряновец-2" "Зыряновец" "Дом-Сервис" Дирекция ЖКХ "Жилфонд" КОиН "Зыряновец-2", "Зыряновец", "Дом-Сервис", "Жилфонд", "Горняк", УК ЖКХ, УК "Веста" |
НРЭС |
Текущий ремонт ТП-15,44,48,83,114 |
Светлая 1-14, Лиловая 3-11, 4-18,Ж.Стожкова 7-25 |
19.06 09-00 |
19.06 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Вырубка деревьев и кустарников в охранной зоне ВЛ |
Зыряновская, Новаторов Дузенко, Телецкий |
19.06 13-00 |
19.06 17-00 |
"Жилфонд" "Веста" УК ЖКХ "Горняк" "Зыряновец-2" "Зыряновец" Дирекция ЖКХ "Дом-Сервис" "Консалт" "ДСК-Сервис", МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района |
НРЭС |
Текущий ремонт ТП-15,44,48,83,114 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: