№ п/п |
|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Горячая вода |
|
|
|
|
|
1 №57 |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы (частично) |
13.06 09-00 |
25.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО, Центр. адм. Куйб. адм. |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/тесей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная" |
2 №131 |
Потребители от Абашевской районной котельной (85 ж/домов, 15 соц.объектов) |
20.06 09-00 |
20.06 15-00 |
УК , ТСЖ ЖСК, КОиН УЗО Ордж. адм
|
ООО"ТеплоСервис" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность |
3 №533 |
в указанный период на 1 час Бабушкина 2,2а Спортивная 3,5а,9,10,11,11б,13,15,17 |
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Отключение эл.энергии на котельную Абагуровский разъезд № 2. |
4 №198 |
Циолковского 42,44 |
19.06 09-00 |
19.06 15-00 |
"С-Порт", "Инком-С"
|
УК "С-Порт" |
Замена запорной арматуры в подвале Циолковского,42 |
|
Холодная вода |
|
|
|
|
|
1 №742 |
Кутузова 25 Сеченова 17-21 (нечет,в.к),24,25,26,28 (в.к),30 Соц-значимые объекты: Городской онкологический центр (Кутузова 25), Онкологический диспансер (Кутузова 25), Радиологический корпус (Кутузова 25), Общежитие №4 (Сеченова 17а), МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а), Детская поликлиника N6 (+АХЧ) (Сеченова 26), Детская больница ( Сеченова 26), МЦ "Medica" (Сеченова 30)
|
19.06 09-00 |
19.06 19-00 |
"Триумф-МК", ГИДУВ,УЗО "УрсаДом", "С-Порт", "Домовик-Сервис" |
ООО"Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС на жилой дом по Сеченова,24 |
2 №745 |
Кирова 52,58,64 |
19.06 09-30 |
19.06 12-00 |
"Инком-С", "Первая Управляющая", "УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Отключение эл.энергии на ВНС-117 |
3 №922 |
в указанный период на 1 час Спортивная 5а,9,10,11,3,15,17
|
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Отключение эл.энергии на скважины № 7,8 разъезда Абагуровский |
4 №747 |
40 лет ВЛКСМ 106-110 (в.к), 114(в.к),116(в.к), Климасенко 24-26(в.к), Клименко 40, 42(в.к),50,58, Пойменное 5, Сов. Армии 17,21,23, 27,29,35-41(нечет, в.к),45-55(нечет, в.к),59,Тореза 18, 20(в.к), 22,89/40, 91-97, 101(в.к),103(в.к) Соц-значимые объекты: ПК "Космос" ( 40 лет ВЛКСМ 110а), Лицей №46 (Климасенко 25а), ДОЦ "Крепыш" (Сов. Армии 17), ГКБ № 29 ( Сов. Армии 49 в.к.),Детско-подростковое наркологическое диспансерное отделение ( Советской Армии 53), Дентос ( Советской Армии 53)
|
26.06 09-00 |
26.06 21-00 |
"Пионер" "Ацтек-3" "УК "Чистый Дом" ЖКУ-4, "Ацтек-2" УЗО, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры на водопроводе d=700,300 мм по М. Тореза, 22 |
5 №754 |
Герцена 7, Разведчиков 46, Черняховского 1,3,14а,16(в.к),18(в.к) Социально-значимые объекты: Школа №29 (Разведчиков 46) |
19.06 09-00 |
19.06 20-00 |
УК ЖКХ, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Черняховского,1 (земляные работы) |
6 №755 |
Антоновская, Владимирская, Керченский, Магаданская, Подольская |
19.06 09-00 |
19.06 19-00 |
Завод. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по ул. Антоновская,88 (земляные работы) |
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
1 №381 |
Карла Маркса 1, 1-го Мая 6,6а,8а, Трестовский 12, Челюскина 38 |
19.06 10-00 |
19.06 12-00 |
ООО КИК, ООО "Луч", ООО "ДСК-Каскад", ООО "Ацтек Плюс", ООО "Империя" |
НРЭС |
Отключение кабельной линии 0,4кВ |
2 №1374 |
Абагур Лесной: Дагестанская, Азотная, Сумского |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
ТУ Абагур |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-315 |
3 №385 |
Неапольская Планетарная Петропавловская Российская Шамотная Зенковская |
19.06 09-00 |
19.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонт РЗА |
4 №1374 |
Шахтеров 1,3,7,9,9а Рихарда Зорге 20,22,24,26 |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
УК ЖКХ, "УК "Губерния", УК "Астея" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-909 |
5 №1375 |
Кирова 64б,58,62,64 Циолковского 67, ВНС-117 ЦТП-64 |
19.06 09-30 |
19.06 12-00 |
"Первая Управляющая", "Атлант", "УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-242 |
6 №1276 |
Октябрьский 17 Кирова 54,56,58,60,52а,58а Лицей № 111 (Октябрьский,11б) |
19.06 13-30 |
19.06 16-00 |
"Атлант", "Первая Управляющая", "УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-241 |
7 №1377 |
Энтузиастов 4,6,8,6а Кирова 1,3,5,3а |
19.06 14-00 |
19.06 16-00 |
"ЖКХ г.Новокузнецка", "УК Ермак", "УК "Любимый город" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-52 |
8 №1378 |
Хитарова 32,28,34 Энтузиастов 18,33,35,37,39, Металлургов 33 Хитарова 30 |
19.06 09-00 |
19.06 12-00 |
"Управдом", "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-52 |
9 №162 |
в указанный период на 1 час разъезд Абагуровский: Зеленая, Путейцев, Узбекистанская, Спортивная, Бабушкина, Шаумяна |
19.06 08-00 |
19.06 17-00 |
"Комсервис" Куйб. админ,
|
ЭЧ-18 |
Плановая проверка сигнальных точек |
10 №387 |
Кратковременно на 15 минут в 13:00 и в 17:00 Зыряновская 68а,в,70,70а,б 72а,б,74,74а,б,75,78,76-80 46-60, Дузенко 20-26,21 21а,б,25,27,29 Пархоменко 65,71а,77 Шахтостроительный 12,14,14а,20-24,34,45,47 Скоростная 42-48,39 Уютная 14,19,25,24-28 Фурманова 2,2а,4 Новаторов 8-14 Тузовского 30,32 Соц. объекты: Детский сад № 124 (Зыряновская 68/1) № 203 (Зыряновская 76а) |
19.06 13-00 |
19.06 17-00 |
"Горняк" УК ЖКХ УК "Веста" "Зыряновец-2" "Зыряновец" "Дом-Сервис" Дирекция ЖКХ "Жилфонд" КОиН
ТСЖ "Зыряновец-2", ТСЖ "Зыряновец", ООО "Дом-Сервис", МП "Жилфонд", ТСЖ "Горняк", ООО УК ЖКХ, ООО УК "Веста" |
НРЭС |
Текущий ремонт ТП-15,44,48,83,114 |
11 №176 |
Светлая 1-14, Лиловая 3-11, 4-18,Ж.Стожкова 7-25 |
19.06 09-00 |
19.06 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Вырубка деревьев и кустарников в охранной зоне ВЛ |
12 №387 |
Зыряновская, Новаторов Дузенко, Телецкий |
19.06 13-00 |
19.06 17-00 |
"Жилфонд" "Веста" УК ЖКХ "Горняк" "Зыряновец-2" "Зыряновец" Дирекция ЖКХ "Дом-Сервис" "Консалт" "ДСК-Сервис" |
НРЭС |
Текущий ремонт ТП-15,44,48,83,114 |
13 №177 |
Дузенко 21а,21б |
19.06 13-00 |
19.06 17-00 |
"Веста" |
МРСК |
Ремонтные работы на Ф-6-14-3 |
Комментарии /3
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: