Восемь человек пострадали в ДТП в Твери (ФОТО)

Восемь человек пострадали в ДТП в Твери (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda находился в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением.

Восемь человек, в том числе двое несовершеннолетних детей пострадали при столкновении легкового автомобиля Skoda с деревом в Твери. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тверской области.

"Сегодня около 13:00 мск на улице Спартака города Твери водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате пострадали восемь человек, которые находились в машине, в том числе двое несовершеннолетних", - сказали в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что, по предварительной информации, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. "Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего", - заключили в ведомстве.

В свою очередь в региональном управлении МЧС сообщили журналистам, что пострадавшие находятся в состоянии легкой и средней тяжести. "Все они госпитализированы в различные медицинские учреждения Твери. Деблокировка пострадавших из салона транспортного средства не потребовалась", - отметили в УМЧС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото группа "ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ" соцсети "Вконтакте"

всего: 1618 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:3419-06-2017
 
Читатель
Ну ладно водитель, пьяный, с ним все понятно. Но остальные то 8(!!!) человек зачем полезли в одну машину с пьяным водятлом? Они не лучше его получается.

17:5020-06-2017
 
Читатель
Маршрутка что ли, в 8ром ездить?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире