«Пираты Карибского моря» лишились капитана Джека Воробья!

«Пираты Карибского моря» лишились капитана Джека Воробья!

В стране и миреКультура
Джонни Деппу нашли замену.

Вот уже больше 10 лет, одним из главных персонажей, поддерживавшим популярность чрезвычайно успешной франшизы «Пираты Карибского моря», был капитан Джек Воробей. Хотя в «киносериале» было задействовано немало прекрасных актеров, как показывали опросы, именно ради Джека зрители покупали билеты на каждый новый фильм. Однако, как стало ясно после выхода на экраны в этом году новой части «Пиратов» — «Мертвецы не рассказывают сказки», популярность героя Джонни Деппа явно пошла на спад. И создатели франшизы решились на немыслимое: в следующем, шестом по счету фильме, Джек Воробей будет убит! Об этом сообщило издание Daily Star. 

Продюсеров насторожили заметно снизившиеся результаты кассовых сборов. Новый фильм собрал пока вдвое меньше, чем предыдущий – «На странных берегах», который стартовал в 2011-м. Причем, как показали новые опросы, у зрителей, на этот раз, гораздо больше энтузиазма вызвал не Депп, а молодые актеры, сыгравшие новых персонажей. И теперь принято решение в дальнейшем строить сюжет вокруг сына героев Орландо Блума и Киры Найтли – Генри (его сыграл актер Брентон Туэйтс) и красотки Карины (Кая Скоделарио). 

Похоже, что бушевавшие последний год скандалы, связанные с именем Деппа, все же отразились, в конечном счете, на его популярности. В первую очередь, речь идет, конечно, о его громком бракоразводном процессе. Конечно, Эмбер Херд не удалось однозначно доказать, что Депп ее избивал. Но то, что Джонни сделал все, чтобы избежать судебного разбирательства ее обвинений, заставило многих думать - он виновен. А недавно появились сообщения о том, что Джонни погряз в долгах, и был вынужден начать массовую распродажу своего имущества. В настоящее время он судится с фирмой, управлявшей его финансами, пытаясь переложить свою вину в возникшей задолженности по налогам на нее…

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

10:0819-06-2017
1
29
Читатель
Фильм все нудней и нудней, а без Воробья вообще смотреть не буду!

12:4019-06-2017
 
3
Уго
Это уже сериал какой то, как Санта Барбара.
Потом будет про детей детей, потом их детей и так и далее.

16:3319-06-2017
 
 
Читатель
Длительный перерыв между фильмами, делает свое негативное дело. Плюс сюжет из парка отракционов уолда Диснея. Не будет деппа все фильму конец. Просто надо уложится в сюжет сделать заказ спенаристам, конкурс бабло вложить, режиссеров там, и не делать перидышки лет по пять. Удачи.

20:5620-06-2017
 
 
Написано через Android Читатель
А мне новые актеры не понравились

20:5720-06-2017
 
 
Написано через Android Читатель
девушка еще ничего, а сын тернера вообще ни о чем.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире