Мужчина нырнул в воду с высокого парапета и погиб

Мужчина нырнул в воду с высокого парапета и погиб

В стране и миреПроисшествия
В Советском районе Новосибирска утонул 41-летний мужчина.

Несчастный случай произошёл вчера, 18 июня, в 12:20. «Мужчины решили понырять в районе шлюзования, в месте, где запрещено купаться, несмотря на выставленные знаки "Купание запрещено", они не отступили от своего решения. Мужчина 1976 г.р. после прыжка в воду с высокого парапета так и не вынырнул. Очевидцы происшествия поспешили обратиться к спасателям», — сообщили спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

На место происшествия была направлена оперативная группа на катере, которая находилась в том районе. Прибывшие спасатели МАСС, уточнив примерное место, где нырял мужчина, принялись его искать. 

«Один из матросов-спасателей, ныряя в маске и в ластах, через 20 минут обнаружил погибшего мужчину на глубине около 4 метров под водой», — рассказали в МАСС. 

Мужчину подняли на поверхность, доставили на берег, и спасатели приступили к сердечно-лёгочной реанимации. Через несколько минут прибыли врачи «скорой помощи», которые констатировали смерть мужчины. 

Ещё один инцидент на воде произошёл вчера в районе посёлка Кудряшовский Новосибирского района — в протоке Оби утонул 40-летний мужчина.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ксения Евдокимова
news.ngs.ru
Фото vk.com/mass54

всего: 1856 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:0319-06-2017
 
Читатель
Хорошо что у нас в Новокузнецке не прыгают с парапетов.

11:2019-06-2017
2
Читатель
"через 20 минут обнаружил погибшего мужчину,и спасатели приступили к сердечно-лёгочной реанимации" Человек умер 20 минут назад какая реанимация может быть??? что то здесь не то

12:0719-06-2017
 
карлЧитатель
Хорошо что у нас в Новокузнецке не прыгают с парапетов.

У нас территория добра

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире