Горячие предложения квартир в июне: Новокузнецк

Горячие предложения квартир в июне: Новокузнецк

Местные новостиЖизнь
Для тех, кто хочет жить с комфортом и без проблем.

Одним из важных факторов выбора квартиры является… мечта. И даже если пока нельзя позволить себе трехэтажный дом с бассейном, стоит начать с малого. Например, переехать в первую собственную квартиру.

Итак, посмотрите на варианты отличных однокомнатных квартир по цене от 590 000 рублей. А при стоимости 920 000 рублей можно найти уже двухкомнатную квартиру – полный каталог с фотографиями, картой и планировкой можно найти здесь.

Хочется к природе? Без проблем! Выбирайте дома или дачи, землю или коттеджи на удобном сайте etagi.com прямо сейчас.

Посмотрите разные интересные варианты квартир в Новокузнецке с ремонтом на специальной странице от команды компании «ЭТАЖИ». Там вы увидите полноценные описания, фотографии и удобную навигацию.

А чтобы от покупки квартиры остались только радостные эмоции, помните о безопасности. В компании «ЭТАЖИ» бесплатно выдают «Гарантийный сертификат». Почему это важно? Все просто – к сожалению, статистика по России настораживает: каждая 200-я сделка признается недействительной, 3 клиента из 100 находятся в зоне риска и могут потерять свою недвижимость. Для того, чтобы сделка была безопасной, важно тщательно проверять документы.

Гарантийный сертификат, который выдается в компании «ЭТАЖИ», распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

В случае утери прав собственности клиентом компания «ЭТАЖИ» возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья. Скачайте «Положение о гарантийных обязательствах» с сайта etagi.com и убедитесь в прозрачности и безопасности сделки с недвижимостью.

Выбирайте безопасные сделки и защитите себя от рисков при покупке недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ». И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке — это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости