Биотуалеты: удобство и доступность

Биотуалеты: удобство и доступность

В стране и миреВ стране
На сегодняшний день биотуалеты являются весьма востребованным продуктом в рамках частного жилья, коммерческих объектов, они широко применяются в таких общественных местах, как парки, а также при организации масштабных массовых мероприятий.

Кроме того, эти конструкции берут себе на вооружение строительные площадки, удаленные от городов предприятия. Популярность простых по сути изделий вполне объяснима: мало того, что они делают санитарию территорий максимально удобной, так еще и в последние годы оказываются весьма доступными по цене. Последний момент обусловлен выходом на рынок отечественных производителей, готовых по демократичной стоимости предложить высокое качество товаров и их широкий ассортимент, буквально под любые требования.

Так, собираясь купить туалетные кабины у такой компании, как ЭкоГрупп, выпускающей продукцию под торговой маркой EcoGR, можно быть уверенным в том, что изделия прослужат на протяжении очень длительного времени. Все товары, вне зависимости от их класса, изготавливаются из ударопрочно полиэтилена, чья плотность составляет 300 кг на см куб. и чьи характеристики предусматривают устойчивость к любым внешним воздействиям. Материал не боится осадков, перепадов температур, а также не разрушается под влиянием ультрафиолетовых лучей. Если клиент желает получить в свое распоряжение биотуалет с антивандальными свойствами, предусматривается использование специальных ребер жесткости и более прочной фурнитуры.

купить туалетные кабины

Стоит отметить, что отечественные туалетные кабины отличаются хорошими эстетическими характеристиками, за счет чего легко вписываются в ландшафт любой обустраиваемой территории. Они выпускаются в спокойных приятных оттенках, имеют лаконичный и вместе с тем стильный дизайн. Для удобства использования конструкции получает крышу из светопрозрачного материала, позволяющего в дневное время обходиться без источника освещения. Места, подверженные наибольшим нагрузкам, имеют специальное покрытие, увеличивающее срок эксплуатации продукции. Для покупки доступны модели в стандартном, экономичном и люксовом исполнении, благодаря чему каждый потребитель способен подобрать что-то по вкусу и в рамках выделенного на приобретение бюджета.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт", телефон +7-495-506-06-73.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире