Акционеры "Русала" переизбрали совет директоров в прежнем составе

Акционеры "Русала" переизбрали совет директоров в прежнем составе

В стране и миреЭкономика и финансы
Акционеры также продлили полномочия совета директоров по выпуску дополнительных ценных бумаг и сделкам с ними.

Акционеры "Русала" на годовом общем собрании одобрили переизбрание совета директоров в действующем составе. Об этом говорится в сообщении компании.

В совет директоров алюминиевой компании входят президент и мажоритарный акционер "Русала" Олег Дерипаска, генеральный директор компании Владислав Соловьев, директор по развитию бизнеса Rusal Global Management BV Зигфрид Вольф, гендиректор En+ Максим Соков, Дмитрий Афанасьев из адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", генеральный директор Glencore Айван Глайзенберг, директор по стратегическим проектам "Реновы" Максим Гольдман, гендиректор "Базэла" Гульжан Молдажанова, исполнительный директор "Онэксима" Даниэль Вольф, заместитель генерального директора "Базэла" Ольга Машковская, директор по работе с персоналом En+ Екатерина Никитина, директор по инвестициям Renova Management AG Марко Музетти.

В состав совета также входят шесть независимых директоров: управляющий директор Nord Stream AG Маттиас Варниг, Бернард Зонневельд из ING Eurasia, Элси Льюнг, бывший председатель Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг Дмитрий Васильев, старший советник в Morgan Stanley Филип Лэйдер и председатель совета директоров GHP Group Марк Гарбер.

Акционеры также продлили полномочия совета директоров по выпуску дополнительных ценных бумаг и сделкам с ними. При этом исполнительный орган компании не получил мандат на обратный выкуп ее ценных бумаг.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1187 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:5521-06-2017
 
Читатель
Прям как у нас в руководстве страной!

16:0921-06-2017
 
Читатель
ну и фамилии - половина выходцы из Израиля))))

21:2421-06-2017
 
123
Кто бы сомневался. Вот когда кого нибудь грохнут или посадят, вот тогда и начнутся подвижки.

11:0723-06-2017
 
Написано через Android Читатель
кто все эти люди?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире