В Хабаровске пациент избил врача за вопрос о татуировках

В Хабаровске пациент избил врача за вопрос о татуировках

В стране и миреПроисшествия
Жаловавшийся на боли в животе хабаровчанин избил врача-хирурга, не вынеся вопроса о шрамах и татуировках.

Об этом сообщил РИА Новости главный врач городской больницы Александр Калашников. 

"Вчера вечером в приемное отделение больницы обратился мужчина с жалобами на боли в животе. Во время осмотра врач задал вопрос о многочисленных шрамах и татуировках, присутствовавших на теле пациента. Но тот вышел из себя и набросился на доктора, кинул в него стул. Врач попытался уйти от конфликта и выбежал в коридор, но пациент его догнал, повалил на пол и избил", — сказал Калашников. 

Он отметил, что врача на "скорой" увезли во вторую краевую больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, вывих плеча, ссадины и ушибы. Хирург долгое время теперь не сможет работать.

"Во время происшествия "тревожной кнопкой" был вызван наряд полиции, они увезли буйного пациента. Находился ли он под действием каких-либо веществ, мы не знаем, но определенные внешние признаки измененного сознания у него были", — сказал собеседник. 

По словам Калашникова, пострадавший врач написал заявление в полицию, администрация больницы тоже со своей стороны направила заявления в следственный комитет, полицию и прокуратуру, к которому приложили видео с камеры наблюдения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Наталья Селиверстова

всего: 1941 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2023-06-2017
 
Читатель
усыпить, следующий!

10:4623-06-2017
 
Читатель
Наш Ян уже в Хабаровске!

12:1023-06-2017
10
Читатель
За наколочку ответил, чо, по-пацански)

12:2223-06-2017
12
Читатель
Коновал добазарся, вопросы лишние задавал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире