|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Горячая вода |
||||||
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы (частично) |
13.06 09-00 |
25.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО, Центр. адм. Куйб. адм. |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная" |
|
Екимова 16,18 |
26.06 09-00 |
26.06 14-00 |
ООО "УК "Любимый город" |
УК "Любимый город" |
Замена запорной арматуры в подвале дома Екимова 18 |
|
Петракова 66 Ленина 79 |
26.06 09-00 |
26.06 14-00 |
ООО "30 квартал", ООО "УК "Любимый город" |
УК "Любимый город" |
Замена запорной арматуры в подвале дома Петракова 66 |
|
Тореза 8 детский сад № 128 (Тореза 14а) |
26.06 09-00 |
26.06 11-00 |
ООО "ЖКУ-РемСервис" КОиН |
ООО "АС" |
Замена запорной арматуры в подвале дома Тореза 8 |
|
Холодная вода |
||||||
40 лет ВЛКСМ 106 (в.к), 108,110,114 (в.к),116а, б,в, г,д Клименко 40,42 (в.к),50,58 шос. Пойменное 5, Советской Армии 17,21,23,27,29, Тореза 89,89/40,91-97, 101 (в.к),103 (в.к) Соц. объекты: ДОЦ "Крепыш" (Советской Армии 17) |
28.06 09-00 |
28.06 23-00 |
"Пионер" "ЖКУ-РемСервис" "Сад Город" "Ника" "Фрегат" ЖКУ-4 ЖКУ-3 "Ацтек-3" |
ООО "Водоканал" |
Вынос из под трамвайных путей и автомобильной дороги участка водовода d=300 мм по М. Тореза, 20 |
|
Франкфурта 14
|
27.06 09-00 |
27.06 16-00 |
ТСЖ "Ресурс" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=100мм по ул. Франкфурта, 14 (работы в ВК) |
|
Климасенко 24 (в.к), Советской Армии 17,21,23, 27,29,35-41 (нечет),45,47,49-59 (нечет,в.к) Тореза 18,20 (в.к),22 Соц. объекты: ДОЦ "Крепыш" (Советской Армии 17), Главный и административно-диагностический корпус (Советской Армии 49), Паталогоанатомический корпус (Советской Армии 49/2), Терапевтический корпус (Советской Армии 49а), Инфекционный корпус (Советской Армии 49б), Хирургический корпуc (Советской Армии 49г), Детско-подростковое наркологическое диспансерное отделение (Советской Армии 53), ООО Дентос (Советской Армии 53), Детский сад №61 (Советской Армии 57) |
26.06 08-00 |
26.06 23-55 |
ООО "ЖКУ-РемСервис", ООО ЖКУ-3 УЗО,КОиН Завод. админ.
|
ООО "Водоканал" |
Врезка регулятора давления d=300мм по ул. Мориса Тореза,20а |
|
Анжерская Барнаульская Одесская Садовая Серафимовича |
24.06 09-00 |
24.06 19-00 |
Кузн. адм. |
Житель |
Устранение повреждения на частной врезке Анжерская 4 |
|
2-ая Литейная,пер. 40 лет Октября,40 лет Октября 9-го Января 1-23 (в.к) Айвазовского, Амурская, Акмолинская, Бердская, Алапаевский, Редаково, Арктический, Брянская, Армавирская, Горная, Ашхабадский,Багратиона,Батумская, Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская , Б.Хмельницкого Бочатский ,Донецкая, Верхне- Вечерняя Витебская , Липовая, Владивосточная, Вокзальная, Вокзальный, Волжская,Волховская ,Воркутинская, Ленский, Всесторонняя, Герасименко, Довженко, Граневая,Граневой, Гужевая, Джамбульская, Дунайская,Жуковского, Зои Космодемьянской, Иногородний,Казанская 8а, Калинина,Калужская, Карбышева,К.Либкнехта, К.Цеткин,Ключевая, Кондомский,Копровый, Красилова,Кузедеевская, Курортный,Латугина, Лермонтова, Литейная, Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12), Школа №92 (Вокзальная 29), Поликлиника №3 (Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Хлебозавод №1 (Вокзальная 65), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Помещение мастерской и гаража (Всесторонняя 46), Котельная (Литейная 82), Детский сад №123 (Литейная 82), Прачечная (Медицинская 36), Пищеблок (Медицинская 36), Детское отделение (Медицинская 36), Школа №1+котельная (Пролетарская 81), ЦТП (Промышленная 5), Узловая больница (Стальского 1) |
26.06 09-00 |
26.06 20-00 |
ООО КИК, ООО "УК ЖКХ Новокузнецка", ЖСК "Вагонник", ЖСК "Железнодорожник-2", ООО "Академия ЖКХ", ООО "Притомское", ООО "А плюс", ООО "Империя", ООО "Домовик-Сервис", ООО УК "Веста", КОиН, УЗО |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Вокзальная 17 б (в ВК) |
|
Веселый, Герцена 8-23 (в.к), Камышовая 1-12, Карагандинская, Марины Расковой, Н.Тунгусская, Ракетный, Рудничная 23-54 (в.к), Согровый, Топографический 1-15, 17-27 (в.к), Тунгусская, Чкалова 17-37(нечет, в.к), Штольная |
23.06 21-00 |
24.06 09-00 |
Ордж. адм. |
Житель |
Устранение повреждения на частной врезке Карагандинская 59/2 |
|
Гималайский, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Соревнования |
24.06 09-00 |
24.06 18-00 |
Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=40 мм Соревнования 10 |
|
Спартака 12,14,14б,16 (в.к), 20 (в.к),22 (в.к) Соц. объекты: Кабинет медицинского осмотра (Спартака 12), Поликлиника №4 (Спартака 16), Детский сад № 190 (Спартака 20а) Детский сад № 55 (Спартака 22а) |
24.06 09-00 |
24.06 17-00 |
ООО "УЖК-Центр", ООО "С-Порт", ООО "Сад Город", ООО "Луч" УЗО, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=50мм по ул.Кирова,37б (работы в ВК) |
|
Кутузова 17а,19,23 Металлургов 16 Соц. объекты: Станция переливания крови (Кутузова 19), Институт КПГ и профзаболеваний (Кутузова 23), ТЦ "Юность" (Металлургов 16) |
26.06 09-30 |
26.06 18-00 |
УЗО, Центр. админ. |
ООО "СК ТС-Строй" |
Ремонтные работы по ул. Кутузова, 17а |
|
Электроэнергия |
||||||
Испирская, Веселая Горка (с включением на ночь) |
23.06 09-00 |
24.06 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор |
|
Буркацкого 8,10,12,14 |
26.06 13-30 |
26.06 15-00 |
ООО УК "Доверие" , ООО "УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока |
|
Дорстроевская 9а,7а,1-9,3а детский сад № 97 (Дорстроеская 9а) |
26.06 13-00 |
26.06 16-00 |
ООО "ЖКХ "Притомский" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП |
|
Частный сектор: Менжинского 37-51,32-42,50-64 Садгородская 24-30,30а Хабаровская 17, 21, 23, 22-30 Рабочая 1-11 Прудовая 33-61,32-68 |
26.06 09-00 |
26.06 01-06 |
Куйб .адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП |
|
Буркацкого 22,24 Строителей 35,37,39,43 |
26.06 09-30 |
26.06 12-00 |
ООО УК "Доверие" , ООО "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока |
|
Зыряновская 46-60 (чет), 70,70а,70б,74а,74б,68а,75,78а,78,80 Дузенко 20,22,24,26 Новаторов 8,10,12 Уютная, Пархоменко, Скоростная,Державина,Жданова,Львовская, Междуреченская, Номировича- Данченко, Шахтостроительный (с включением на ночь) |
26.06 12-00 |
30.06 17-00 |
ТСЖ "Горняк", ООО УК ЖКХ, ТСЖ "Зыряновец-2", ТСЖ "Зыряновец", ООО УК "Веста", Дирекция ЖКХ, МП "Жилфонд", ООО "Дом-Сервис" Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонтные работы по замене опор 6 кВ |
|
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: