Пропавшую в Новосибирске школьницу нашли в аэропорту Краснодара

Пропавшую в Новосибирске школьницу нашли в аэропорту Краснодара

В стране и миреПроисшествия
Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Краснодара и поместили в городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних объявленную в розыск школьницу из Новосибирска, сообщила пресс-служба управления на транспорте по ЮФО в понедельник.

"В ходе обработки пассажиропотока рейса "Новосибирск - Краснодар", сотрудники транспортной полиции выявили 15-летнюю девочку-подростка, объявленную в федеральный розыск", - говорится в сообщении.

В ходе беседы в отделении по делам несовершеннолетних Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте школьница призналась, что влюбилась в своего виртуального знакомого из Краснодара, с которым долгое время общалась в социальных сетях. Краснодарец пригласил девочку прилететь к нему в гости, оплатив авиаперелет.

Не раздумывая, юная сибирячка отправилась в путь. В настоящее время, отмечает пресс-служба, школьница ожидает своих родителей в Краснодарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

14:4826-06-2017
3
Читатель
И чё она там делала?

14:5026-06-2017
 
Читатель
На "флэш-моб" (назовём его так) то хоть сходила?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире