60-летний кузбассовец пытался наложить на себя руки из-за женщины, но росгвардейцы его остановили

60-летний кузбассовец пытался наложить на себя руки из-за женщины, но росгвардейцы его остановили

Местные новостиЧП
В Белове бойцы Росгвардии спасли мужчину от кровопотери, а его бывшую сожительницу доставили в полицию.

Экипаж Росгвардии Беловского филиала вневедомственной охраны в составе старшины полиции Дмитрия Савина и сержанта полиции Дмитрия Еловского прибыл на улицу Октябрьская. Бойцы получили сигнал, что у подъезда многоквартирного дома лежит неизвестный мужчина, истекающий кровью.

«На месте уже работала бригада скорой помощи,- рассказывает Дмитрий Еловский. – Они перебинтовывали мужчину, который перерезал себе вены. Таким образом 60-летний местный житель отреагировал на расставание с возлюбленной».

Пострадавший требовал прекратить оказание помощи и отказывался от госпитализации. Врачи были вынуждены ограничиться перевязкой. Получив письменный отказ, бригада скорой помощи отправилась на очередной вызов.

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, после отъезда медиков мужчина сорвал перевязочные бинты. Кровотечение возобновилось с новой силой. Убитый горем беловчанин повторял, что не хочет больше жить. За происходящим в алкогольном опьянении равнодушно наблюдала бывшая сожительница пострадавшего. Бойцы твердо решили помочь кузбассовцу. Они убедили мужчину одуматься. Для остановки кровотечения стражи порядка использовали жгут, после чего бойцы повторно вызвали бригаду скорой помощи.

До приезда медиков стражи порядка следили за состоянием мужчины, который успел потерять много крови. Беловчанин был доставлен в больницу. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии доставили виновницу любовной драмы в отдел полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /9

07:2528-06-2017
8
Витька. Старый маразматик
А врачи че мешали. Ну отбросил бы копыта, экология чише

07:4728-06-2017
11
Вован
Слава росопричнине, питуну слава

08:0328-06-2017
3
Читатель
Причем здесь Путин? Если с головой у человека не все нормально? Привыкли винить в своих проблемах других, но не себя. Пить меньше надо и будет Вам счастье.

10:2528-06-2017
 
Читатель
жалко только скорую.

10:5228-06-2017
2
Читатель
Д а еще этот ,мужик устроил постановочный театр!захотел бы уйти от жизни,так нашёл бы место в одиночку,не прилюдно на улице,не зря женщина со стороны равнодушно смотрела,мужик надоел со своми эмоции,таких после60лет много,что моло д ость ушла..не могут в сексе работать не бегают за "бабами"так как уже такие не нужны,и начинают от ничего не деланием только цирк устраивать

14:3128-06-2017
 
Читатель
Такие они, кузбассовки!

16:3528-06-2017
 
Читатель
Не руки, а хрен на себя надо было наложить

18:0528-06-2017
2
Галка
Новость только из-за бойцов Росгвардии попала в ленту.

20:0528-06-2017
 
ЧитательГалка
Новость только из-за бойцов Росгвардии попала в ленту.

У тебя паранойя. Выкладывают новости куда менее интересные.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости