Как носить платье с футболкой?

Как носить платье с футболкой?

Местные новостиЖизнь
Современные дизайнеры не перестают удивлять публику, выставляя на все общее обозрение невероятные образы.

Сочетание платья и футболки тоже можно с легкостью отнести к этим непредвиденным тенденциям. Хочется чего-то броского, то следует купить майку с этой категории https://futboholic.com/category/unost-19527947/.

Новая мода и футболки

Многие, смотря на это слегка неуместное сочетание, вспомнят детство, ведь именно в тот период так модно было сарафаны, под которые надевали блузки, рубашки и футболки. Но сегодня это совсем не крик из прошлого, а новое проявление стиля.

Модельеры уверены, что мало просто надеть модную вещь, нужно еще почувствовать себя в ней максимально комфортно. Поэтому не стоит бояться надевать что-то новое, современные тенденции для того и созданы, что опираясь на них хотелось стать их частью. Но перед тем как отправляться за покупкой, все же стоит немного узнать об этом новом необычном стиле, и выяснить, с чем же его лучше всего сочетать.

Платье с оборками + футболка

Решаясь на этот образ, стоит взять в учет его массивный вверх. Именно поэтому низ стоит сделать более сдержанный. Лучше всего если это будет короткая футболка нейтрального оттенка с овальным вырезом.

Главный акцент в этом образе отводится именно платью, поэтому оно должно быть оформлено с большим количеством декора. Наиболее выигрышно смотрятся модели с близкой посадкой бретелек. Для такого образа можно купить футболки в этом разделе https://futboholic.com/category/thrasher-18777460/.

Платье-комбинация + рубашка

Данное платье, смогло заполучить за последние годы невероятную популярность. Именно поэтому дизайнеры не спешат забывать о нем. Чтоб сделать образ более живым и веселым, следует не игнорировать разнообразными принтами.

Единственным правилом является, их уместное сочетание. Не стоит перебарщивать и надевать одновременно и рубашку и платье с принтом, он должен быть только на одной из одежд.

Что касается обуви, лучше всего подобрать открытые босоножки, которые смогут закончить образ, добавив ему легкости.

Шелковая комбинация + футболка

Шелковая комбинация, отличный вариант для праздничного выхода. Она может быть как с высоким горлом, так и с открытыми плечами.

А вот футболку лучше подобрать белого цвета, она не должна акцентировать на себе внимание.

Платье на одно плечо + топ

Отличный вариант для смелых и сексуальных красавиц. Данный наряд сможет подчеркнуть все достоинства своей обладательницы. Хорошо под такое платье подходит топы со спущенными плечами. Обувь под такой стиль должна быть подходящей – что-то легкое и открытое.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2508 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости