«Сибирская робинзонада-16» стартовала из Новокузнецка (ФОТО, ВИДЕО)

«Сибирская робинзонада-16» стартовала из Новокузнецка (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Инвалиды отправились в Салаир на 9 дней.

Всего в этом году в поездку отправилось 57 человек, 14 из них — новички. О том, что каждый из участников ждёт эту поездку весь год, говорят все «робинзоны». Они планируют место для лагеря, программу мероприятий, обсуждают предстоящее событие. 

При этом в п.г.т. Салаир группа путешественников из Новокузнецка отправилась впервые. Стоянка лагеря будет на берегу озера. 

По словам руководителя проекта «Сибирская робинзонада-16» Ольги Быковой, руководство администрации посёлка пошло им навстречу и предложило прекрасное место для путешественников-инвалидов. 

- Состав участников и в этом году, как всегда, обширный: Кемеровская область, Минусинск, Тува, Хакасия, Алтайский край, Томск, Омская область. Много ребят едут не в первый раз. Говорят, что в этом озере, около которого мы расположимся, много окуней и карасей. Так что предполагается рыбалка. 

Но на рыбалку останется не так уж и много времени. Каждая минута «робинзонады» расписана: соревнования, конкурсы, творческие номера, туристические эстафеты, и, конечно же, незабываемые впечатления и новые знакомства.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото city-n.ru

Комментарии /3

12:0404-07-2017
 
Читатель
Молодцы!!!

12:1404-07-2017
 
Мимо проходящая
Пусть ВСЕ у вас получится и погода будет хорошая!!!

21:5504-07-2017
1
Пашка
Вот приятно смотреть такие новости. А не стучалок постоянных.
Приятно смотреть что о людях заботятся

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости