осталось 330 дней
 
Отключения на 6 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

1

№157

Потребители от

Зыряновской районной котельной

04.07   08-00

18.07   09-00

УК, ТСЖ

Ордж. адм.

КОиН

УЗО

ООО"ТеплоСервис"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной ЗРК

2

№373

Дружбы 61

06.07   09-00

06.07   15-00

"УК "Любимый город"

УК "Любимый город"

Замена запорной арматуры в подвале дома Дружбы 61

3

№374

Грдины 19

Дружбы 65,67,69

06.07   10-00

06.07   15-00

ООО "УК "Любимый город",

ООО "30 квартал",

ООО "Счастливый дом",

ООО "Инком-С"

УК "Любимый город"

Замена запорной арматуры Грдины 19

4

№372

Сеченова 5

06.07   11-00

06.07   17-00

ООО УК "Веста"

УК "Веста"

Замена запорной арматуры и установка приборов учета

5

№140

Лесогорная 1,3,5,7,9

Мостовая 1,2,3,4,5,6

Ударников 1

Ташкентская 1а

11.07   09-00

13.07   17-00

ООО УК "Комсервис",

ООО УК "Сервис"

ООО "КЭнК"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагуровский разъезд №1

6

№172

Соц.объекты:

Школа-интернат №53 (Разведчиков 1)

Детский сад № 210 (Колыванская 19)

Колыванская,19а

06.07   09-00

06.07   14-00

КОиН,

Ордж. админ.

УК "Веста"

ООО"ТеплоСервис"

Ремонтные работы на запорной арматуре по ул. Колыванская,19

7

№330

Мориса Тореза 58,58а

06.07   10-00

06.07   14-00

ООО "Ника"

УК "Пионер"

Замена запорной арматуры в подвале дома Тореза 58

8

№330

Ярославская 32

06.07   10-00

06.07   14-00

ООО УК "Квадрат"

УК Пионер

Замена запорной арматуры в подвале дома Ярославская 32

Холодная вода

1

№813

АБК:

Запорожская 64 Рябоконева 4,6, Строителей 91,91а, Фестивальная 23, Хлебозаводская 23

06.07   23-00

07.07   09-00

Центр. адм.

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200мм (2шт), d=300мм (1шт) по ул. Запорожская,70 (плановые работы)

2

№814

Пархоменко 77

 

 

 

 

 

06.07   10-30

06.07   19-00

УК "Веста"

УК "Веста"

Замена запорной арматуры в подвале Пархоменко,77

3

№860

Мира 12

 

 

 

07.07   09-30

07.07   18-00

ООО УЖК

ООО "Реском"

Ремонтные работы по ул. Мира, 12

4

№864

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Седова,  Даурская, Дегтярева, Ельцовская, Есенина 5,10,11, 13-20 (в.к), Жасминная, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Отдельная 5, 7, Переездная 5,9, Рубиновый, Сахалинская, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Угольная, Ферганская, Челюскина 60, Чукотская, Яминский

Соц. объекты:

Школа №43 (Жасминная 8), Котельная школа №43

(Жасминная 8/1), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

06.07   09-00

06.07   20-00

Куйб.админ.

КОиН

 

ООО "Водоканал"

Устранения повреждения d=100 по ул. Жасминная 1 (земляные работы)

5

№865

Бардина 14-24 (чет) Кутузова 18-30 (чет, в.к), 34, 36,40,42

Соц. объекты:

Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20),

Детский сад №108 (Кутузова 30а), Детский сад №118 (Кутузова 34), Санаторий "Нарцисс" (Кутузова 36)

 

06.07   09-00

06.07   19-00

ООО УК "Проспект",

ООО "Инком-С",

ООО "С-Порт",

СибГИУ - общежитие,

ООО УК "Веста",

МП "Жилфонд",

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

ООО "Луч"

КОиН,УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=100 мм по пр.Бардина,16 (земляные работы)

6

№869

Покрышкина 27

Строителей 54,56 (в.к),62,64

Филиппова 7 (в.к)

Соц.объекты:

Стоматология "Дентал-Премиум" (Строителей 56), Стоматология "Эстетика"

(Филиппова 7)

07.07   09-30

07.07   18-00

ООО "С-Порт",

ООО "Инком-С",

ООО "Луч"

Центр. админ.

Рынок на Белана

Ремонтные работы по ул. Филиппова,7

Электроэнергия

1

№420

пос. Листвяги:

Частный  сектор:

Орехово-Зуевская,

Шатурская, Суданская,

Серпуховская

Количество домов: 100

(с включением на ночь)

04.07   09-00

07.07   17-00

Куйб. адм.

ТУ "Листвяги"

НРЭС

Монтаж вводов 0,4 кВ (ТП-50)

2

№203

Частный сектор:

Крайний, Райсоветская, Кривая, Толмачева

Количество домов: 62

06.07   09-00

06.07   12-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ПУ ТП-373

3

№204

Эльтонская, Ильменская, Двинская, Ковровская,

Днестроевская,  Бухтарминская, Инициативная

Количество домов: 132

06.07   13-00

06.07   16-30

Зав. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ПУ

4

№205

Частный сектор:

Симферопольская, Машиностроительная, Павлова

Количество домов: 76

06.07   09-00

06.07   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ПУ

5

№427

Крупской, Раевского,

Стахановская, Дзержинского,

пер. Школьный

07.07   13-00

07.07   14-00

Ордж. админ.

НРЭС

Т/о трансформатора ТП-52

6

№1525

Частный сектор:

Алеутская, Ст. Островская, Депутатская, Томский

06.07   09-00

06.07   12-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Ревизия н/в рубильника ТП-544

7

№429

Частный сект ор: Литовская, Менделеева, Мариупольская, Логовой, Логовая, Гималайский, Тайшетский, Желтый

Количество домов: 120

(с включением на ночь)

05.07   10-00

07.07   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода ВЛ 0,4кВ

8

№1526

Частный сектор:

Топкинская, Точилино, Воркутинская, Таганрогская, Бочатский, Мексиканский, Кузедеевская, Шоссейная,

06.07   09-00

06.07   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Ревизия ВЛ-6 кВ

9

№1527

Б.Хмельницкого, Багратиона, Таймырская, Мирная, Станиславского, Юдина, Витебская, Граневая, Н.Островского, Тобольская, Самарская, Овражная, Горная, В.Редаково,

06.07   09-00

06.07   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

10

№1528

Частный сектор:

Добролюбова, Дорожная, Кременчугская, Ферросплавщиков, Крепостная, Череповецкая, Талдыкина, Звездный

06.07   09-00

06.07   16-00

Кузн. адм.

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

11

№1530

Ленина 66,68

Бугарева 21

06.07   09-30

06.07   11-30

ООО "30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трнсформаторов тока

12

№1531

Ленина 77,79

Петракова 64,64а

06.07   13-30

06.07   15-30

ООО "30 квартал",

ООО ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

13

№1532

Октябрьский 2,2б,4,6,8

Сеченова 2,4,6б

Центр социальной помощи семье и детям (Сеченова 6б)

06.07   13-00

06.07   16-00

ООО "УК "Любимый город",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж",

ТСН "Единство плюс",

ООО "С-Порт"

КСЗ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

14

№1533

Циолковского 40,42,44,46,48,40а

детский сад № 133 (Циолковского 40а)

06.07   13-00

06.07   16-00

ООО "С-Порт",

ООО "Инком-С"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

15

№1534

Бардина 12,14

Кутузова 24,30,30а

Транспортная 11,13

06.07   09-00

06.07   12-00

ООО УК "Проспект",

ООО "Инком-С",

ООО "УК Объединение",

ООО "С-Порт"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

16

№294

Частный сектор:

Крайний, Кривая

Райсоветская

Толмачева

06.07   09-00

06.07   12-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ТУ

17

№295

Эльтонская,

Ильменская,

Двинская,

Днестроевская,

Ковровская,

Бухтарминская, Инициативная

06.07   13-00

06.07   16-30

Завод. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ПУ

18

№296

Частный сектор:

Симферопольская, Машиностроительная, Павлова

06.07   09-00

06.07   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Установка ПУ

19

№297

Маяковского

06.07   09-00

06.07   12-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Замена опоры

20

№298

Варшавская,

Грунтовый,

Абаканская,

Авроры

06.07   13-00

06.07   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Замена опоры

21

№1529

Петракова 68,70,70а,72,76

Ленина 81,83

06.07   13-00

06.07   16-00

ООО ЖЭУ-5,

ООО "30 квартал",

ООО "Фрегат",

ООО "УК "Любимый город"

ООО ГЭС

Ревизия контактных соеденений

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости