Лучший день рождения в «Мегалэнде»!

Лучший день рождения в «Мегалэнде»!

Местные новостиЖизнь
Детский парк развлечений «Мегалэнд» сделает день рождения вашего ребенка именно таким, о каком мечтает сам виновник торжества!

Любимые персонажи и сказочные герои, множество сценариев, разнообразное меню для детей и родителей, праздничное украшение шарами и множество дополнительных услуг, которые сделают ваш праздник ярче и веселее.

Мы приготовили для вас самые разнообразные варианты детского праздника:

  • праздник по сценарию – поздравление по одному из уникальных сценариев, специально разработанных. Самые популярные персонажи мультфильмов и комиксов: Человек- паук, Фиксики, Энгри Бёрдс, Машенька и многие-многие другие. Игры и конкурсы вместе с любимыми героями сделают этот день по-настоящему счастливым.
  • экстремальный день рождения – незабываемый и уникальный праздник в нашем веревочном экстрим парке. Ты, вместе с друзьями, преодолеешь препятствия, испытаешь свою ловкость, отвагу и станешь чуть-чуть сильней!
  • мини-поздравление – костюмированное поздравление от любимого персонажа мультфильма или сказки.
  • супергеройский квест – мечтаешь стать супергероем и спасать мир от злодеев? Хочешь быть похожим на супермена или бэтмена? Тогда мы приглашаем тебя окунуться в удивительный мир суперспособностей. Ответственные задания, опасные суперзлодеи и увлекательные приключения ждут тебя и твоих друзей в нашем супергеройском квесте.
  • олимпийский день рождения – быстрее, выше, сильнее! Олимпийские игры в «Мегалэнде» объявляются открытыми. Прими участие и докажи всем, что именно ты достоин носить звание чемпиона!
  • квест «Форт боярд» – примите участие в самой популярной приключенческой игре и станьте героями настоящих испытаний! Проявите всю свою смекалку, выносливость, командный дух и тогда сокровищница форта откроет для вас свои двери!
  • квест «На встречу приключениям!» – юные герои отправляются на поиски настоящего клада. Чтобы его найти нужно преодолеть не мало испытаний и опасностей. Только во главе с нашим путешественником, они научатся выживать в природных условиях и доберутся до поставленной цели.
  • программа «We Are The Champions!» – самый весёлый, спортивный и активный день рождения в «Мегалэнде». Участие в различных спортивных испытаниях, чтобы получить звание ЧЕМПИОНОВ "Мегалэнда!"

Для заказа праздника Вы можете оставить свои контакты на сайте, перезвонить по телефону 20-02-32 или обратиться на стойку заказов в парке. Часы работы: ПН-ПТ 12.00 - 20.00, СБ-ВС 10.00 - 20.00.

Желаем весёлого праздника!

ТРЦ «Планета», 2 уровень. тел. 20-02-32.

http://nkz.megalandpark.ru/

https://vk.com/megaland42

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости