Интернет-магазин EuroMade.ru и его предложения

Интернет-магазин EuroMade.ru и его предложения

Местные новостиЖизнь
Наш магазин работает со многими известными европейскими поставщиками, вы можете быть спокойны за качество вашего заказа.

Euromade - это доступное качество прямо из Европы. Если вы давно задумывались о качестве продуктов питания, которые употребляли, советуем заглянуть на наш сайт, интернет-магазин: euromade.ru

Мы предлагаем широкий выбор продуктов из Финляндии по доступной цене. А если вас заинтересуют товары, которые невозможно найти в России, мы с удовольствием сможем привезти их под ваш заказ.

Наш магазин работает со многими известными европейскими поставщиками, вы можете быть спокойны за качество вашего заказа. Помимо продуктов, мы предлагаем приобретать технику у нас, так как наше ценообразование вас приятно удивит. Европейская сборка техники ценится намного выше и считается одной из лучших.

Приобрести телевизор или смартфон лучшего качества, но по приемлемой цене теперь вовсе не миф, а реальность. Наши дружелюбные консультанты всегда подскажут модель интересующей вас техники, помогут проверить ее при получении, а также вы всегда сможете обратиться к нам в случае поломки товара или механического повреждения.

Гарантия на технику от производителя длится год, в течении этого времени мы сможем поменять товар, если поставщик признает поломку гарантийным случаем. Вся техника будет на русском языке, вам не придется делать дополнительные действия, чтобы настроить нужный язык. Также, мы с радостью привезем товар, который вы не нашли на нашем сайте. Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили желаемое.

Гарантированная быстрая доставка в Москву, а также другие регионы России обеспечивается слаженной работой транспортных компании, с которыми мы сотрудничаем. Открыт пункт самовывоза в Санкт-Петербурге, где вы самостоятельно сможете получить заказ семь дней в неделю.

Для ваших домашних питомцев мы рады предложить корма премиум качества как из России, так и из Европы:

  • Royal Canin широкая линейка, в т.ч. лечебные корма;
  • Canagan;
  • Bozita;
  • 1st choice;
  • Acana и др.

Также мы сможем позаботиться и о здоровье питомца и предлагаем витамины и добавки для собак и кошек, чтобы поддержать их активность даже в зрелом возрасте. Клетки для грызунов, вольеры для крупных животных, аксессуары для прогулки все это можно найти на нашем сайте.

Доверьте нам заботу о вашем питомце! Мы ежедневно стремимся развиваться и расширяем ассортимент каждого раздела. Совершенствуем сервис, логистику и остальные направления нашей работы. Забота о клиенте и качество работы – наши основные преимущества!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

08:3611-07-2017
 
я
Цены? От самолёта.

13:1811-07-2017
 
Читатель
ценник конский

13:5811-07-2017
 
Читатель
то же самое по кофе например можно найти дешевле от производителей этак на 25-30 % дешевле, я просто сравнил на разных сайтах

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости