Звезда 90-х Овсиенко дождалась суженого из тюрьмы и собирается стать матерью

Звезда 90-х Овсиенко дождалась суженого из тюрьмы и собирается стать матерью

В стране и миреПерсона
Певица Татьяна Овсиенко рассказала о новом витке карьеры с продюсером Максом Фадеевым, о венчании с мужчиной, которого ждала из тюрьмы 4 года, а также о желании родить самой, несмотря на возраст.

Татьяна Овсиенко, бывшая солистка группы «Мираж», исполнительница душевного хита «Был бы милый рядом», рассказала о новых поворотах судьбы сайту «Комсомольской правды».

На сегодняшний день, по словам Татьяны, ее жизнь бьет ключом. 

Спустя 4 года, домой вернулся из тюрьмы ее любимый мужчина Александр Меркулов, который был осужден за покушение на убийство известного бизнесмена. В планах — венчание с избранником и дети. О таких смелых мечтах, не стесняясь, рассказывает певица. 

— Мы опять начинаем все заново. Поэтому нужно какое-то время, чтобы решиться на такой шаг, как венчание. Александр предлагает суррогатную мать — вот не знаю, готова ли я к этому, больше склоняюсь, чтобы я сама родила, — откровенно говорит Овсиенко. И добавляет, что готова родить хоть троих, лишь бы бог дал. 

Как оказалось, на творческом фронте у Татьяны тоже подъем. Сейчас она вместе с продюсером Максом Фадеевым записывает песни, и, по ее словам, с удовольствием занимается творчеством. 

На вопрос — как удается в 50 лет отлично выглядеть — отвечает просто: «Старею со своими морщинками. Мед, лед, кипяточек — проснулся, улыбайся, Боженька поможет».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2512 / сегодня: 1

Комментарии /6

09:5711-07-2017
 
Читатель
И что дальше!!!!!!!!!!!!

10:1911-07-2017
2
Упырь
Мед, лед, кипяточек — проснулся, улыбайся, Боженька поможет...

15:0111-07-2017
2
Читатель
Удачи, Татьяна!

19:1511-07-2017
 
Написано через Android Горожанин
Молодец Танюша!!! Бог тебе в помощь и удачи!

19:3211-07-2017
2
Эн
Какой мёд- лёд?!? Пластический хирург , ботокс ! Как не послушаешь , все от природы молодые или какие нибудь рецепты бабушки , якобы ,используют . А губы отчего надуваются ? И рожать в 50 ? Круто !!!

07:2812-07-2017
 
Читатель
Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире