Клип на песню из "Форсажа" обошел Gangnam Style по популярности на YouTube (ВИДЕО)

Клип на песню из "Форсажа" обошел Gangnam Style по популярности на YouTube (ВИДЕО)

В стране и миреКультура
Клип американских исполнителей Уиз Халифа и Чарли Пута на композицию "Снова увижу тебя" (See you again) набрал более 2,896 миллиарда просмотров на YouTube, обогнав клип Gangnam Style южнокорейского певца Psy.

Это следует из данных интернет-сервиса.Песня Халифа и Пута "Снова увижу тебя" была записана для саундтрека фильма "Форсаж 7", как дань памяти погибшему актеру франшизы Полу Уокеру. Уокер погиб в автомобильной аварии, не успев сняться в седьмой части картины картине, как это планировалось.

По данным журнала Billboard, песня лидировала в сотне лучших композиций в течение 12 недель. Режиссером видеоклипа выступил Марк Класфелд. Клип был залит на YouTube 6 апреля 2015 года. 

Клип Psy Gangnam Style появился на YouTube 15 июля 2012 года и набрал с тех пор 2,895 миллиарда просмотров. В 2012 году клип получил награду в категории "Лучшее видео" премии MTV Europe Music Awards. Также видео попало в Книгу рекордов Гиннеса, как набравшее самое большое количество лайков за всю историю YouTube.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Flickr / Rego

всего: 1918 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:0012-07-2017
 
1
Читатель
хороший клип

15:1912-07-2017
 
1
Читатель
непорядок, нужно вернуть корейцу 1ое место

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире