НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Всё равно влезу! (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Всё равно влезу! (ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Водитель так хотел втиснуться без очереди, что устроил обгон по встречке.

Грубое нарушение ПДД запечатлел видеорегистратор нашего читателя. На записи видно, как при съезде с кольца Советской площади в сторону улицы Ленина водитель Тойоты с госномером у647от 42rus, не заняв крайнего правого положения, стал пытаться вклиниться из левого ряда между автомобилей, выехавших с кольца по правилам. Владелец регистратора не позволил нарушителю влезть, и тот, обидевшись, обогнал впереди идущую машину по встречке, при этом пересёк двойную сплошную.

Что за неоправданные рискованные манёвры? Стоило ли так грубо нарушать?

Видео снято 14 июля 2017 года в 11:19.

Новость очевидца

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости