
Недавно отремонтировали дорогу на Хлебозаводской. С виду всё приглядно, но прошедшие дожди выявили недостатки. Огромная лужа напротив «Ленты» затопила полторы полосы движения.
Очевидно, что на этом участке после весеннего и осеннего периодов будут возникать проблемы. Никакой асфальт такого не выдержит.
Новость от водителя
Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).
Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.
Комментарии /72
Настоящие дорожники-строители это должны знать.
...
...
НАПИСАНО ушлепком в корень предложения чти Читатель долбаный ЗИМА ВЕСНА покажет
Это, это озеро прямо на глазах.
Никуда не денешься, так к себе манит
Хлебозаводское озеро,для строителей магнит.
Хлебозаводское озеро,утонул ремонт.
Кто-то же должен сесть за глобальное воровство!
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: