Летний отдых на 5 с отелем River Park

Летний отдых на 5 с отелем River Park

Местные новостиЖизнь
Где комфортно отдохнуть в Новосибирске жителям Новокузнецка?

Если Вы отправляетесь в путешествие в Новосибирск и ищете подходящий отель на природе, но при этом близко к центру и метро, то поиски можно прекратить прямо сейчас - отель River Park сочетает в себе эти, на первый взгляд, несовместимые параметры и не оставит Вас равнодушными.

Этим летом отель River Park в Новосибирске сделал все, чтобы комфортно разместившись в центре города, Вы получили ощущение отпуска на природе.

Уникальное расположение отеля на набережной реки Обь, посреди парковой зоны, позволяет разнообразно отдохнуть на свежем воздухе.

Крупнейший городской парк у реки с развлекательными аттракционами и уютными скамейками для тихого отдыха, виды на реку из окна Вашего номера, ортопедические матрасы для здорового сна, путешествия на теплоходе, пикники на свежем воздухе и настоящий шашлык.

Вам удастся почувствовать все радости лета!

Знакомьтесь с Новосибирском!

Буквально в двух шагах от отеля располагается пристань. Администратор отеля поможет организовать Вам незабываемые экскурсии по реке Обь.

Историческая прогулка «6 мостов Новосибирска» поможет Вам поближе познакомиться с городом. Профессиональный гид будет всю дорогу доступно и с юмором рассказывать историю нашего города. Вы узнаете, как он образовывался, как разрастался. Сможете поближе рассмотреть главные связующие нити левого и правого берега. Сделать шикарное фото на фоне любого из шести мостов – например, современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского.

2-часовая прогулка подарит Вам ощущение настоящего путешествия и погружения в историю Новосибирска.

А может, Вы выберете «Романтический вечер на Оби»?

Огни вечернего Новосибирска зажгутся для Вас!

В записи будут звучать истории любви связанные с Новосибирском. Трагические и забавные, печальные и банальные, короткие и длинные. Но совсем не похожие. В перерывах между историями Вы сможете насладиться лирической музыкой. Такое приключение тронет любое сердце!

Хотите отправиться в собственное путешествие по городу? River Park – это подходящая отправная точка для начала Вашей пешей прогулки по Новосибирску. Прогуляйтесь по набережной с живописными видами на реку, на город и на величественные мосты. Свежий речной воздух и запах травы - это лето на 100%! Набережная выведет Вас в исторический центр, где Вас ждет атмосфера большого города, музеи и другие достопримечательности.

Устройте пикник!

В River Park вас ждет терраса в тени липовых деревьев!

В меню сделан акцент на хиты летней кухни - шашлыки, блюда на гриле, шедевры из собственной коптильни, свежие овощи и ягоды.

Приятная музыка, шелест листвы, разнообразие винной и барной карт, авторская подача блюд, стеклянные колбы с настоящим огнем имитирующие костер,  подарят Вам ощущение изысканной загородной трапезы на природе.

Заботливый персонал, уютные номера с видами на реку и парк, гастрономическое разнообразие кухни отеля River Park к Вашим услугам!

Подарите себе и своим близким яркие впечатления, новые эмоции и энергию этого лета вместе с River Park!

Отеля River Park

Адрес: Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2

Бронирование:

По тел.: 8 800 200 96 66 (звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50

На сайте: http://www.riverpark.ru/booking/

По эл. почте: bronir@riverpark.ru

Профиль в Facebook

Профиль во «ВКонтакте»

Профиль в Instagram

Спецпредложения отеля River Park

Услуги отеля River Park

Материал на правах рекламы


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3211 / сегодня: 2



Местные новости