Суд в Петербурге продлил арест обвиняемому в мошенничестве полковнику МВД

Суд в Петербурге продлил арест обвиняемому в мошенничестве полковнику МВД

В стране и миреПроисшествия
Санкт-Петербургский городской суд продлил до 11 января 2018 года домашний арест полковника управления собственной безопасности МВД Виталия Федосова, обвиняемого в мошенничестве, сообщает пресс-служба суда.

Старший оперуполномоченный по особо важным делам 17-го отдела ("Запад") РУСБ ГУСБ МВД России Федосов был задержан на границе с Белоруссией сотрудниками УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и заключен под стражу 10 февраля. Дело Федосова расследует ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Согласно материалам дела, ему предъявлено обвинение в мошенническом хищении 105 тысяч рублей. В начале апреля Федосов был отпущен под домашний арест.

Санкт-Петербургский городской суд 18 июля рассмотрел материалы уголовного дела в закрытом судебном заседании и постановил "продлить Федосову меру пресечения в виде домашнего ареста на 6 месяцев, то есть до 11 января 2018 года".

Суд также удовлетворил ходатайство Федосова о рассмотрении дела в особом порядке.

"Федосов вину в совершении преступления признает полностью, с предъявленным ему обвинением и квалификацией своих действий согласен, добытые по делу доказательства не оспаривает", — сообщает пресс-служба суда.

Уголовное дело будет рассматриваться в закрытых судебных заседаниях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Fotolia / Sebastian Duda

всего: 1137 / сегодня: 2

Комментарии /1

18:5919-07-2017
 
Читатель
105 тысяч - его месячная зарплата... и где полиграфы-полиграфычи, куда катится мир

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире