Подозреваемый в убийстве младенца задержан в Волгоградской области

Подозреваемый в убийстве младенца задержан в Волгоградской области

В стране и миреВ стране
Уголовное дело по факту убийства младенца возбудили следователи в Волгоградской области, подозреваемый задержан.

Об этом сообщила в субботу агентству "Интерфакс" официальный представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая. 

"В пятницу около 20:00 в лечебное учреждение города Камышина была госпитализирована 1-месячная девочка и ее 19-летняя мать. У обеих медики диагностировали травмы головы. Спустя непродолжительное время, несмотря на старания врачей, младенец скончался", - сказала Куницкая. 

По данным следствия, накануне вечером мать погибшего ребенка вместе с двумя приятелями у себя дома принимала сильнодействующие психотропные вещества. В какой-то момент один из парней стал склонять молодую женщину к интиму, а получив отказ, накинулся на нее с кулаками. Услышав детский плач, он трижды ударил девочку по голове. Второй гость, увидев, что хозяйка квартиры и ее дочь находятся в бессознательном состоянии, вызвал "скорую". 

Уголовное дело возбуждено по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). 

"В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавил собеседник агентства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

17:5322-07-2017
1
2
,,,
С одной стороны хорошо что так а то бы росла в среде нарков всю жизнь

10:3124-07-2017
 
1
Читатель,,,
С одной стороны хорошо что так а то бы росла в среде нарков всю жизнь

могу заметить, не того боженька прибрал....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире