Лето с «Фанкидз», или Как провести каникулы незабываемо

Лето с «Фанкидз», или Как провести каникулы незабываемо

Местные новостиЖизнь
Провести лето ярко и с пользой для будущего - действительно реально. «Агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» в очередной раз это доказало.

Совсем недавно в Школе-студии «Фанкидз» ребята окунулись в удивительный мир театра и кино вместе с известными актерами - Александром Носиком и Павлом Басовым.

За 14 дней смены было много интересного: мастер-классы, репетиции, подготовка и участие в двух спектаклях и многое-многое другое. А теперь - по порядку.

Александр Носик и Павел Басов - это не только талантливые актеры, но и отличные педагоги.

Александр Носик покорил детей своими тренингами по актерскому мастерству, на которых он не просто рассказал о своей профессии, а делал это в форме упражнений с подробным обсуждением. Ребята в творческой атмосфере поговорили о мастерстве актера с массой ярких примеров. Также Александр проявил себя и как тончайший психолог - ребята раскрывали свои зажимы и прямо на глазах боролись с ними.

Итогом большой работы с актером для ребят стал спектакль "Вверх по лестнице, ведущей вниз". Александр Носик поучаствовал в разборе ролей, раскрыл на практике несколько актерских секретов и вышел на одну сцену с участниками Школы-студии «Фанкидз».

Уезжая, Александр Носик пообещал вернуться в следующем году, признался, что он в восторге от атмосферы Школы-студии «Фанкидз» и отметил эффективность такого лета для профессионального роста ребят и для их здоровья, ведь лето на чистом горном воздухе – просто сказка.

В Школе-студии с ребятами всю смену работал и Павел Басов. Павел был художественным руководителем смены, готовил финальный спектакль и проводил уроки актерского мастерства. Каждая минута тратилась с умом – были упражнения, на которых ребята сами создавали материал для спектакля, был ящик для пожеланий, куда ребята писали Павлу свои мысли и то, что их интересует. В итоге, фантазируя, придумывая и общаясь, ребята сами создали спектакль о том что волнует подростков больше всего, а Павел придал ему форму. В последний день смены состоялась премьера наполненного, эмоционального, яркого спектакля, в котором все участники побывали на сцене, а родители в зале смогли насладиться творчеством своих детей. 

Яркие и незабываемые моменты в Школе-студии «Фанкидз» создавали не только профессиональные актеры, но и педагогический состав. Вожатые смогли стать проводниками мыслей, идей смены к каждому из ребят. Своим примером доказывали ребятам, что все в их руках, что творчество заряжает, что смене надо отдаваться полностью.

Всё задуманное удалось воплотить в жизнь. Атмосфера в лагере располагала творить, придумывать, говорить, спорить, выходить на сцену и пробовать себя. И мы уверены, что для многих ребят эта смена стала уникальным опытом знакомства со своими возможностями и отправной точкой в развитии новых граней своего таланта

Задать все свои вопросы и получить помощь в планировании детского отдыха вы можете, обратившись в «Агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» по телефону: (3843) 91-03-30 или посетив сайт funkids-travel.ru. «Фанкидз» - отдых со смыслом.

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости