На Алтае прекратили поиски разбившегося вертолета Анатолия Банных

На Алтае прекратили поиски разбившегося вертолета Анатолия Банных

В стране и миреВ стране
В акватории Телецкого озера прекратили поиски вертолета, который упал 12 февраля 2017 года. Коллегия из представителей Росавиации, правительства Республики Алтай и МЧС России решила, что возобновление поисков вертолета нецелесообразно.

Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства."В результате изучения всей предоставленной информации участниками совещания было принято единогласное решение: "Возобновление поисковой операции на озере Телецком считать нецелесообразным", — говорится в сообщении Росавиации. 

Напомним, 12 февраля в акватории Телецкого озера произошло крушение вертолета Robinson R-66, принадлежащего фирме "Алтай Авиа". На борту вертолета находились пять человек: командир воздушного судна и 4 пассажира. Предварительно, через 1 минуту после взлета вертолета с береговой черты в районе кордона Кокши Телецкого озера произошло его столкновение с водной поверхностью на удалении около 1 км от берега.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото vk.com/altavia.

Комментарии /4

11:5527-07-2017
 
5
123
Странное решение, тем более, что место падения известно. Обещали привезти глубоководный аппарат с Байкала. В чем трудность?

12:0927-07-2017
1
4
Читатель
Олигарх чтоли местного разлива?ничего про него не слышали...король алтайский,туда и место к принцессе чтобы потом через пару столетий сказали что обыкновенным гомосапиенсом был.

08:0528-07-2017
 
 
автолюбитель из города
Какой еще король?, Бывший чиновник, последнее время занимался рейдерством. За е то прозвали его на Алтае толибаном. Дней десять назад при загадочных обстоятельствах пропал его сводный брат.

14:4428-07-2017
 
 
Читатель
вот только приехали с Телецкого.... про него нам и рассказывали... Он отстроил офигенную базу отдыха, самый дешевый номер от 20 косарей в сутки, добираются туда только вертолетами.... в итоге он сам разбился на вертолете

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире