Четыре человека погибли при столкновении автобуса с детьми и автомобиля на Кубани (ФОТО)

Четыре человека погибли при столкновении автобуса с детьми и автомобиля на Кубани (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
По предварительным данным, среди детей погибших нет.

Перевозивший детей автобус и легковой автомобиль столкнулись в Темрюкском районе Краснодарского края в четверг утром, есть погибшие и пострадавшие, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю. 

В результате аварии на месте погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также 47-летний пассажир автобуса. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены восемь пассажиров автобуса. 

"По предварительным данным, в районе поселка Ильич 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21111, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Mercedes, который продолжая движение, столкнулся с припаркованными на обочине грузовыми автомобилями", - сказал сотрудник пресс-службы. 

В момент аварии в автобусе кроме водителя находились 32 пассажира. 

В оперативных службах региона сообщили, что автобус следовал из Крыма в Анапу и перевозил детей. По предварительным данным, среди детей погибших нет. 

Пресс-служба администрации края сообщает, что губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в результате аварии автобуса и легкового автомобиля в Темрюкском районе. 

На место аварии оперативно выехали специалисты из Детской краевой клинической больницы - хирурги, травматологи, реаниматологи. Работают четыре бригады скорой помощи, три реанимобиля. Пострадавшим оказывается необходимая помощь. 

Кроме того, по поручению губернатора Вениамина Кондратьева в Темрюкском районе организованы места для временного размещения пассажиров автобуса, отмечает пресс-служба.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

всего: 1313 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:2527-07-2017
 
читатель
зачем из крыма ехать в анапу?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире