В спа-салоне Екатеринбурга во время тайского массажа женщине сломали позвоночник

В спа-салоне Екатеринбурга во время тайского массажа женщине сломали позвоночник

В стране и миреПроисшествия
Жительница Екатеринбурга легла в больницу с переломом позвоночника после тайского массажа, который ей сделали в местном спа-салоне.

Как выяснилось, Светлана Мельникова, находясь в отпуске, решила отдохнуть и отправилась на массаж в салон «Чанг». Заплатила за сеанс расслабляющей процедуры у тайской массажистки и доверилась специалисту. 

— Сначала был обычный мышечный массаж. Но вот в конце я была просто в шоке: массажистка не только резко меня согнула, но и легла сверху, — рассказывает пострадавшая, и добавляет, что о боли она сообщила сразу во время сеанса, и судя по реакции персонала, сама массажистка и администратор не на шутку испугались, сообщает сайт «Комсомольской правды». 

Вечером Мельникова не смогла терпеть боль, обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее нестабильный компрессионный перелом первого поясничного позвонка. 

В свою очередь хозяйка спа-салона возмущена: о том, что женщина жаловалась на боль во время сеанса она слышит впервые, а о переломе позвоночника узнала только вечером по телефону от самой Светланы, которая позвонила и обвинила специалиста салона в нанесении ей серьезной травмы. 

Сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью. Следователи проверяют все факты, собираются опросить стороны. Женщина находится на лечении дома, восстановление займет полгода. 

Ранее «СП» сообщала, что в Липецке девочка сломала позвоночник после проезда автобусом лежачего полицейского.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире