В Самарской области 81-летняя пенсионерка отбилась от насильника

В Самарской области 81-летняя пенсионерка отбилась от насильника

В стране и миреПроисшествия
Стали известны новые подробности шокирующей истории о попытке изнасилования 81-летней жительницы села Кутузовский в Сергиевском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, преступником оказался ранее не судимый 51-летний мужчина — сосед пенсионерки по подъезду. Пожилая женщина пришла к нему в поисках своего знакомого. Мужчина предложил ей зайти в квартиру. Там он набросился на соседку, нанес несколько ударов и попытался изнасиловать, но ей удалось оказать ему сопротивление и сбежать. После произошедшего женщина сообщила о случившемся в полицию. 

Стражи порядка задержали мужчину и доставили в отдел полиции. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». Ведется следствие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1865 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:0101-08-2017
1
Читатель
кошмар .... В России скоро не останется мужиков, куда ни плюнь - алкаши, геи, либо извращенцы, редко встретишь нормального, и то...бывают такие сюрпризы...

14:5101-08-2017
1
....
Молодец бабушка!!!!

19:2901-08-2017
3
Карина
Попутал дедушка

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире