Выгодная покупка: квартира в строящемся доме

Выгодная покупка: квартира в строящемся доме

В стране и миреВ стране
На протяжении многих лет Санкт-Петербург по объемам строительства занимает одно из лидирующих мест в России.

Ежегодно в городе на продажу выводятся десятки новых проектов, а количество вводимого в эксплуатацию жилья составляет несколько миллионов квадратных метров.

Сегодня на рынке недвижимости представлены сотни объектов различной ценовой категории. Наиболее выгодным способом решить жилищный вопрос является покупка квартиры в строящихся домах комфорт класса. Эта категория недвижимости имеет оптимальное сочетание стоимости и качества, а приобретение жилья на раннем этапе строительства гарантирует максимально выгодную цену.

Отличные варианты недвижимости в строящихся домах можно найти у компании «Полис Групп», надежного девелопера, работающего на рынке с 2010 года. За это время в эксплуатацию было введено порядка 25 объектов в сумме более чем на 15 тысяч квартир. В процессе строительства находится еще три проекта суммарной площадью свыше 700 тысяч квадратных метров недвижимости: жилой и коммерческой, а также социального назначения.

Застройщик ведет продажи жилья в строящихся и в полностью готовых домах, и все свои новые жилые комплексы в Санкт-Петербурге девелопер «Полис Групп» строит в развитых локациях, имеющих удобную транспортную доступность.

Жилые комплексы с отличными характеристиками

На данном этапе «Полис Групп» ведет строительство трех жилых комплексов, расположенных в городской черте и на границе Петербурга и Ленинградской области. Во всех новостройках представлен большой выбор квартир по выгодным ценам.

  1. ЖК «Полис на Неве» - это самый новый проект застройщика. Строительство комплекса комфорт-класса ведется в Невском районе на Октябрьской набережной. Это локация с хорошей инфраструктурой и удобным транспортным сообщением: отсюда можно быстро доехать в центр города и любую точку на окраинах. В двух корпусах высотой от 21 до 23 этажей проектом предусмотрено 1046 квартир: студий, одно-, двух- и трехкомнатных. За счет удачного расположения домов большинство квартир будет обладать отличными видовыми характеристиками.
  2. ЖК «Краски лета» строится в Мурино недалеко от станции метро «Девяткино». Это проект комплексной застройки, включающий в себя пять 19-этажных жилых корпусов со встроенными нежилыми помещениями, предназначенными для коммерческих целей, а также детский сад и учреждение дополнительного образования. Здесь можно приобрести студии и квартиры от одной до трех комнат как стандартных, так и европланировок. Сейчас заканчиваются работы на первой очереди строительства, а полная реализация проекта завершится в 2019 году.
  3. В ЖК «Вернисаж», расположенном в Кудрово, есть как строящиеся, так и введенные в эксплуатацию дома. Комплекс состоит из восьми разновысотных корпусов в сумме более чем на 9 тысяч квартир различного метража и формата. Также проект предусматривает строительство школы и дошкольного образовательного учреждения.

Во всех новостройках предусмотрены благоустроенные изолированные территории с игровыми и спортивными площадками и местами для отдыха. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире