Город N замер в ожидании…

Город N замер в ожидании…

Местные новостиЖизнь
Только с 25 по 27 августа пройдите тест-драйв на новых моделях автомобилей в автосалоне СибМоторс и получите сигнализацию с автозапуском в подарок!*

Для Вас в автосалоне представлены:

LIFAN MURMAN. Автомобиль LIFAN Murman оснащен всем, что нужно для комфортной поездки: многофункциональный руль, ABS и ESP, камера заднего вида, система регулирования фар по высоте, запуск двигателя одним нажатием кнопки и многое другое.

DFM AX7. Высокотехнологичный современный автомобиль с великолепными характеристиками двигателя и шасси. AX7 оснащен атмосферным бензиновым двигателем – 2-литровым агрегатом, развивающим 140 л.с. Доступны комплектации с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin, и с 5-ступенчатой МКП. Использована независимая подвеска всех колес. Габаритные размеры и богатое оснащение уже в базовой комплектации делают его идеальным кроссовером для городских жителей.

CHEVROLET NIVA. Обновленный внедорожник порадует Вас новыми опциями:

Пакет опций «Безопасность» включает:

  • Сапун редуктора заднего моста
  • Камеру заднего вида
  • Систему автоматического включения ближнего света

Улучшенная «Система комфорта» содержит:

  • Высотную регулировку водительского сиденья
  • Охлажденный вещевой ящик и многое другое.

УАЗ Патриот. Благодаря высокому дорожному просвету и рамной конструкции, блокировке дифференциала заднего моста и полноценному полному приводу он дарит незабываемые эмоции при покорении бездорожья, а современное оборудование и качественные материалы отделки салона делают его поистине комфортным и безопасным спутником в любом путешествии. Испытайте его и убедитесь сами.

Для того, чтобы участвовать в акции необходимо:

1. Заполнить заявку на сайте www.42testdrive.ru или позвонить по т.8(3843)993-443. В заявке необходимо указать личные и контактные данные и подтвердить соглашение на обработку персональных данных.

2. В течение 3-5 минут после заполнения заявки с вами свяжется сотрудник «СибМоторс» и запишет в удобные для вас дату и время для прохождения тест-драйва. В назначенное время Вам необходимо приехать в Дилерский центр для прохождения тест-драйва. При себе обязательно иметь паспорт или действующее водительское удостоверение.

После прохождения тест-драйва Вы получаете гарантированный подарок!*

*Все подробности акции на сайте 42testdrive.ru и по т.(3843)993-443

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3524 / сегодня: 1



Местные новости