ФК «Новокузнецк» увеличил серию без поражений до 11 игр

Футбольная команда нашего города в чемпионате России 3 дивизиона зоны «Сибирь» продолжает выступать без поражений и уверенно лидирует в таблице.

Беспроигрышную серию новокузнечане на этот раз продлили за счет матча в Улан-Удэ.

«Новокузнецк» на выезде матч против «Бурятии» завершил со счетом 1:1. Пропустив гол на 78 минуте, наша команда отыгралась на 90-й. Мяч, спустя 9 минут после выхода на замену, забил Егор Андреев. Таким образом, после 11 матчей в чемпионате России у новокузнечан 9 побед, 2 ничейных результата и разница голов 31:8.

Подопечные Эдуарда Момотова после поединка в Улан-Удэ продолжают лидировать в чемпионате. «Новокузнецк» опережает на 7 очков прошлогоднего победителя первенства - «Рассвет-Реставрацию» из Красноярска. Капитан новокузнечан Станислав Агеев, забивший в турнире 11 мячей, также занимает 1 место в списке бомбардиров.

Следующий матч «Новокузнецк» проведет 6 августа на выезде против иркутского «Зенита-М», занимающего предпоследнее место. Предстоящий соперник нашей команды в минувшем туре обыграл «СДЮСШОР-Кемерово» 1:0. Кемеровчане в турнире занимают 6 место.

всего: 2572 / сегодня: 1