Зажигательный танец Человека-паука с воронежским пенсионером попал на видео (ВИДЕО)

Зажигательный танец Человека-паука с воронежским пенсионером попал на видео (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
Супергерой и пожилой мужчина отплясывали на Дне культуры Новоусманского района в Центральном парке.

6 марта пользователь Instagram animator_vrn разместил забавный ролик. В нем показан эпизод празднования Дня культуры Новоусманского района. Это событие отмечали в воронежском Центральном парке (бывший «Динамо»), и на видео показывается, как местный пенсионер отплясывает под музыку с… Человеком-пауком.

Американский супергерой зажигательно двигается под советские оркестровые мелодии. В свою очередь, пенсионер пытается интеллигентно танцевать в такт звучащей музыке. На заднем плане зрители приходят в восторг от увиденного и начинают зажигать следом за необычной парочкой.

Отметим, что танцы в Воронеже среди белого дня стали довольно обыденным явлением. Так, в Сети опубликовали видеозапись умопомрачительно танцующего молодого человека. Парень решил показать посетителям ресторана «Иль Токио», как надо отрываться. Несмотря на медленную музыку, он исполнил технотанец, чем позабавил пользователей соцсетей.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Илья Ершов
bloknot-voronezh.ru

Комментарии /2

15:0707-08-2017
 
Читатель
Смотришь и понимаешь что не все потеряно для страны. Хочется верить что адекватных и жизнерадостных людей больше чем того дерьма которое бухает и приковывает жен к батареям

11:3608-08-2017
 
Написано через Android человек тапок
человеку пауку накочятся хоть немного.а то совсем дрыщ

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире