Летний отдых на 5 с отелем River Park

Летний отдых на 5 с отелем River Park

Местные новостиЖизнь
Как провести отпуск в Новосибирске жителям Новокузнецка.

Если Вы отправляетесь в путешествие в Новосибирск и ищете подходящий отель на природе, но при этом близко к центру и метро, то поиски можно прекратить прямо сейчас - отель River Park сочетает в себе эти, на первый взгляд, несовместимые параметры, и не оставит Вас равнодушными.

Этим летом отель River Park в Новосибирске сделал все, чтобы комфортно разместившись в центре города, у Вас было ощущение отпуска на природе.

Уникальное расположение отеля на набережной реки Обь, посреди парковой зоны, позволяет разнообразно отдохнуть на свежем воздухе.

Крупнейший городской парк у реки с развлекательными аттракционами и уютными скамейками для тихого отдыха, виды на реку из окна Вашего номера, ортопедические матрасы для здорового сна, путешествия на теплоходепикники на свежем воздухе и настоящий шашлык.

Вам удастся почувствовать все радости лета!

Знакомьтесь с Новосибирском!

Буквально в двух шагах от отеля располагается пристань. Администратор отеля поможет организовать Вам незабываемые экскурсии по реке Обь.

Историческая прогулка «6 мостов Новосибирска» поможет Вам поближе познакомиться с городом. Профессиональный гид будет всю дорогу доступно и с юмором рассказывать историю нашего города. Вы узнаете, как он образовывался, как разрастался. Сможете поближе рассмотреть главные связующие нити левого и правого берега. Сделать шикарное фото на фоне любого из шести мостов - например, современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского.

2-часовая прогулка подарит Вам ощущение настоящего путешествия и погружения в историю Новосибирска.

А может, Вы выберете «Романтический вечер на Оби»?

Огни вечернего Новосибирска зажгутся для Вас!

В записи будут звучать истории любви, связанные с Новосибирском. Трагические и забавные, печальные и банальные, короткие и длинные. Но совсем не похожие. В перерывах между историями Вы сможете насладиться лирической музыкой. Такое приключение тронет любое сердце!

Вы можете выбрать как продолжительную экскурсию, так и речную прогулку до Аквапарка с отправлением от отеля River Park. Насладитесь речным воздухом и дорогой без пробок.

Приобрести билет на речную прогулку можно на ресепшн отеля.

Хотите отправиться в собственное путешествие? У администратора Вы сможете взять в прокат велосипеды, чтобы самостоятельно осмотреть ближайшие достопримечательности и открыть для себя Новосибирск.

Устройте пикник!

В River Park вас ждет белоснежный шатёр и терраса в тени липовых деревьев!

В меню сделан акцент на хиты летней кухни - шашлыки, блюда на гриле, шедевры из собственной коптильни, свежие овощи и ягоды. В будние дни с 13.00 до 16.00 на все блюда основного меню предоставляется скидка 20%.

Приятным дополнением стала возможность  специального  романтического оформления столика на двоих.  Вы хотели бы сделать этот ужин особенным? Изысканные украшения, свечи и декор дополнят  атмосферу,  и этот момент запомнится надолго.

Приятная музыка, шелест листвы, разнообразие винной и барной карт, авторская подача блюд, стеклянные колбы с настоящим огнем, имитирующие костер, подарят Вам ощущение изысканной загородной трапезы на природе.

Заботимся о здоровье!

Наша зарядка для Вашей подзарядки!

Вы можете записаться в группу утренней гимнастики. Стоя на траве, так приятно изо всех сил потянуттся к солнцу!

Универсальный комплекс упражнений на растяжку с элементами йоги и пилатеса под руководством профессионального инструктора на свежем воздухе придаст Вам бодрости на весь день. А если нагрузка покажется недостаточной, сделайте пробежку по парку или набережной. Свежий речной воздух и запах травы - это лето на 100%!

Мы ждем Вас за яркими впечатлениями, новыми эмоциями и энергией этого лета!

Заботливый персонал, уютные номера с видами на реку и парк, гастрономическое разнообразие кухни отеля River Park к Вашим услугам!

Подарите себе и своим близким яркие впечатления, новые эмоции и энергию этого лета вместе с River Park!

Отель River Park

Адрес: Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2

Бронирование: 

По тел.: 8 800 200 96 66 (звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50

На сайте: http://www.riverpark.ru/booking/

По эл. почте: bronir@riverpark.ru

Facebook: facebook.com/RiverParkHotelNovosibirsk/

ВКонтакте: vk.com/riverparkhotel

Instagram: instagram.com/river_park_hotel/

Спецпредложения: http://www.riverpark.ru/specialoffers/

Услуги: http://www.riverpark.ru/roomsandservices/

Материал на правах рекламы


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3245 / сегодня: 2



Местные новости