Шпагат любви: Волочкова заявила о новом возлюбленном (ВИДЕО)

Шпагат любви: Волочкова заявила о новом возлюбленном (ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Балерину достали хейтеры, которым она иронично ответила, разумеется, сидя на шпагате.

Одна из самых обсуждаемых женщин отечественного шоу-бизнеса снова отправилась на отдых. Анастасия Волочкова так много работает, что вынуждена отдыхать едва ли не каждый месяц на разных курортах страны и мира. 41-летняя балерина очень любит живописные морские побережья.И поездки в Крым для нее это что-то особенное. Тем более, что она успевает и отдыхать, и работать. Именно во время пребывания на российском полуострове Волочкова так расчувствовалась, что заговорила о новом возлюбленном.

Но сначала артистку довели вездесущие хейтеры — люди, скрывающиеся под «левыми» именами и профилями в соцсетях, которые специализируются на написаниях гадостей звездам. Больше всего оскорблений в свой адрес в Инстаграме Анастасия получает именно после своих легендарных шпагатов, которые делает все также отменно.Сетевые тролли так достали балерину, что она ответила им сполна:- Самый лучший шпагат всегда получается в Крыму. Грациозный и стройный.

Пробуйте повторить. Только аккуратнее, чтобы не упасть с яхты в воду… Улетаю в Грецию вновь после концертов в Крыму. Отпишитесь от меня на время моего отдыха те, кто не могут пережить моих фото с пляжа.- Сама улыбаюсь и понимаю, что фото моего шпагата вызовут больше ажиотажа, чем мои фото с детьми с концертов. Могу поспорить. Так что, дорогие, наслаждайтесь! Занимайтесь спортом, поддерживайте форму, будьте добрыми и повторите то, что умею делать я.. Не упадите только.… (многие от зависти).

- Но красиво же? Согласитесь? Сердечки тут могут ставить не многие. А мое сердечко бьется от любви к любимому человеку. Ему всё нравится. Простите. Я на отдых и чувство юмора зашкаливает. Я заслужила, - написала Анастасия Волочкова в соцсети.Совсем недавно танцовщица рассказывала, что ее охранник похитил у нее миллионы, испортил новый Майбах и едва не убил, подсыпая какие-то препараты в напитки. Судя по всему сегодня рядом с артисткой есть человек, которому она снова готова довериться. Известно, что возлюбленному балерины 41 год и он бизнесмен.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3261 / сегодня: 2

Комментарии /7

12:4509-08-2017
 
Читатель
упс...

13:2909-08-2017
 
Читатель
...Заявила о новом возлюбленном и начала поиск следующего, с которым она будет, когда бизнесмену вынесет моцк ?

13:4709-08-2017
1
Анастасия Волочкова так много работает, что вынуждена отдыхать едва ли не каждый месяц на разных курортах страны и мира.
Щас "бездельники" шахтеры, металлурги, учителя, врачи и др. сгорают от стыда или корчатся, пожираемые совестью.

14:2109-08-2017
1
Читатель
какое "мясо"-возлюбленный по счету - от 100 отсчет или от тысячи? Этот шпагат уже столько перепахало))

16:3409-08-2017
6
зачетный шпагат
ну что любители пива а вам слабо в 41 год так же сделать

18:0109-08-2017
 
Читатель
Перед деньгами Все ворота открыты настежь!!!все наружу!!

21:0109-08-2017
1
Написано через Android пенсионер
она только ноги раздвигать может что ли больше не каких фоток не видел

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире