Стали известны планы на продолжение сериала «Сверхъестественное»

Стали известны планы на продолжение сериала «Сверхъестественное»

Местные новостиКультура
Сериал «Сверхъестественное» является одним из самых популярных рекордсменов на телевидении.

Несколько дней назад глава канала CW заявил, что не планирует завершать демонстрацию истории братьев на 13 сезоне. Точнее, он отметил, что сериал будет сниматься до тех пор, пока главные актеры будут согласны на участие в проекте, а рейтинги – радовать. Поэтому поклонники вздохнули с облегчением, ведь подобное заявление можно воспринимать как гарантию того, что наслаждаться кинотворением можно будет еще, как минимум, несколько лет.

Стоит отметить, что сами актеры шутливо говорят, что уже обдумывают возможный финал сериала и периодически делятся своими взглядами и идеями с поклонниками и корреспондентами различных изданий. Но зрители-то знают, что финал наверняка будет просто невероятным и неординарным. 13-й сезон ожидается к показу в октябре текущего года. Сериал «Сверхъестественное» можно назвать действительно феноменом, немногие ленты подобного плана достигли таких высот и все еще продолжают держать в напряжении и заинтересовывать поклонников. Если сегодня все еще есть такие киноманы, которые не видели ни одной серии, они могут начать смотреть сериал Сверхъестественное 1 сезон онлайн на видео.нур.

С экрана в жизнь

Популярности сериала способствует и то, что многие актеры многосерийного фильма за долгие годы работы вместе превратились в настоящую семью, периодически подшучивают над друг другом и делятся совместными фото. Подтверждением этого утверждения является тот факт, что на свадьбе Джареда Падалеки присутствовали только самые близкие люди и среди них был коллега по сериалу Дженсен Эклз. Подобное теплое отношение между актерами приходится по душе поклонникам и заставляет верить в существование настоящей дружбы в Голливуде. Остроумность самих персонажей, отличная актерская игра и неординарность сюжета принесли сериалу огромную славу еще в далеком 2005 году, превратив не слишком известных молодых актеров в звезд мирового масштаба.

Чтобы лично убедиться в правдивости всего вышесказанного, можно начать просмотр сериала на вышеуказанном портале. Он предлагает наслаждаться видео в отличном качестве, с грамотной озвучкой и с минимальным количеством рекламы и возможностью выбрать любой сезон и любую серию. Создатели сайта поработали над формированием необходимых условий для зрителя, поэтому пользователям теперь следует просто найти время для наслаждения отличным сериалом и стараниями администраторов портала.

*На правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /11

14:1715-08-2017
3
Милашка
Это местные новости?

14:4215-08-2017
2
ЧитательМилашка
Это местные новости?

да пофиг, я смотрю этот сериал, буду теперь знать ))

14:5315-08-2017
6
...
Что за сериал????Впервые слышу

15:0515-08-2017
10
вот мое отношение к сврехУестетсвенному и к игре престолов и даже к рабыне изауре

15:3115-08-2017
3
Написано через Android Читатель
смотрим, любим сверхов!

15:4215-08-2017
 
Читатель
Чиво чиво?? Какой еще телек????

15:4715-08-2017
3
Диана
Класно! Вся молодеж и школьники обожают Сверхов!

17:3615-08-2017
5
МилашкаЧитатель
да пофиг, я смотрю этот сериал, буду теперь знать ))

Первые сезоны смотрела, было интересно, последние бред. Но я то не об этом... При чем тут местные новости? Или кто то из них родом из Новокузнецка?

19:5115-08-2017
2
Читатель
при всем патриотизме - всяко лучше российского мыла на ТВ, вот его точно смотреть невозможно. Хотя согласна с тем, что первые сезоны были круче, а чем дальше....тем больше дров

19:5315-08-2017
5
Читатель
да и актеры постарели...Тоже с Игрой престолов, чем дальше от книги, тем больше бреда и отсебятины сценаристов, на ютубе Красный циник хорошо по ним прошелся, прям в точку

08:1116-08-2017
 
Читатель
А там уже тему Тхултху раскрывая?! Если да, то я даже не знаю из какого пальца сценарий сосать будут

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости