Орландо Блум и Кэти Перри вновь вместе!

Орландо Блум и Кэти Перри вновь вместе!

В стране и миреПерсона
После 6 месяцев разлуки поп-звезда простила актеру измену.

Орландо Блум и Кэти Перри воссоединились после шестимесячной разлуки. 32-летняя поп-звезда и 40-летний актер встретились на концерте своего общего друга музыканта Эда Ширана в Лос-Анджелесе. После выступления Кэти и Орландо вместе уехали на его мотоцикле в направлении Малибу, где живет Кэти. Им явно не терпелось, по рассказам очевидцев, остаться наедине.

Актер и певица расстались в конце февраля после того, как Орландо застукали на благотворительном вечере с дочкой главы этого фонда. Он весь вечер нежно обнимал и поглаживал по коленке девушку, в то время как Кэти выступала на церемонии вручения наград британским актерам в Лондоне. Кто-то снял флиртующего актера на телефон и прислал запись Кэти. Певица на следующий же день примчалась в Лос-Анджелес, а спустя несколько часов пара объявила о разрыве отношений. Хотя Орландо и пытался оправдаться, уверяя, что всего лишь общался с дочкой своего босса и пытался «быть милым». Потому что она дочь человека, возглавляющего фонд, которому Блум помогает.

Роман певицы и актера начался в начале прошлого года и они казались неразлучными. Все свободное время они проводили вместе и многие думали, что Орландо сделает Кэти предложение. После расставания никто из них не вступил в новые отношения, хотя Блума встречали с разными женщинами, а Кэти Перри пытались приписать интрижку с Робертом Паттинсоном.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото 7days.ru

Комментарии /4

16:5716-08-2017
 
10
Читатель
Вот теперь я спокоен

20:1216-08-2017
 
 
Написано через Android пенсионер
совет да любовь

08:5417-08-2017
 
2
Читатель
Спасибо, сити! Счастье-то какое!

12:4917-08-2017
 
1
Читатель
вместе уехали на его мотоцикле в направлении Малибу...

Жизнь удалась, чо

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире