Диски и шины широко представлены в «Покрышка.Ру»

Диски и шины широко представлены в «Покрышка.Ру»

Местные новостиЖизнь
Выбор резины – ответственный момент. Рано или поздно, с ним сталкивается любой автомобилист.

Шины играют важную роль в эксплуатации транспортного средства. Удачный комплект обеспечивает машине маневренность, проходимость, экономию горючего и т.д. Качество качения и тип покрышек имеют прямую связь. Существует множество моделей, различающихся по размеру, сезонности и некоторым другим параметрам.

Интернет-магазин «Покрышка.Ру» - то место, где купить резину можно недорого, но отличного качества. Также площадка реализует колесные диски: стальные, кованые, литые. Клиенту предлагается продукция от отечественных и зарубежных производителей. Все товары соответствуют стандартам и имеют сертификат. Подбор шин и дисков возможен по ряду критериев. На сайте www.pokrishka.ru об этом рассказано подробно.

Еще раз кратко о покрышках. Они бывают летние, зимние и всесезонные. Последний вариант является компромиссным, и подходит не для каждого региона. При значительной разнице температур в зимнее и летнее время, желательно использовать сезонную резину. Важный нюанс - наличие шипов. Устанавливать шипованные шины нужно согласно правилам Технического регламента ТС. Выбрать комплект можно по марке авто и по производителю. Стоимость изделий в обоих случаях может отличаться. Чтобы точно рассчитать затраты, лучше воспользоваться калькулятором.

Отслеживать параметры важно и при покупке дисков. В случае ошибки диск может принести немало вреда. Выбирая модель, нужно отмечать, каков ее диаметр, ширина обода, вылет, сколько имеется отверстий для крепежа, каков диаметр отверстия для ступицы. Прежде чем монтировать шины на диск, следует убедиться в том, что все параметры совпадают. Если клиент в чем-то не уверен, есть смысл связаться с менеджером. В компании «Покрышка.Ру» всегда рады помочь.

Ассортимент интернет-магазина включает также аксессуары. Здесь есть большой выбор секреток для колес, детские сиденья, багажники, компрессоры для накачки шин, цепи противоскольжения, набор инструментов и др. На некоторые модели шин и дисков действуют скидки.

Доставка заказов производятся на следующих условиях. В пределах Москвы и не более 10 км от МКАД при покупке комплекта шин или дисков для легковых авто, доставка бесплатна. Оплата принимается как наличными, так и банковской картой. Для регионов России стоимость доставки определяется индивидуально, а оплата осуществляется по безналичному расчету.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

10:1517-08-2017
 
куба
За Колесами на куйбышева 17 (парковка Ленты)

14:4717-08-2017
 
Читатель
Зачем они здесь? У них да же пункта выдачи в Нвкз нет.

16:5417-08-2017
 
Читатель
набрал размер на 20 - нет резины, зачем реклама?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости