Двое кемеровчан демонтировали крыльцо круглосуточной аптеки на глазах у провизора

Двое кемеровчан демонтировали крыльцо круглосуточной аптеки на глазах у провизора

Местные новостиКриминал
В Кемерове бойцы Росгвардии задержали двух кузбассовцев за незаконный демонтаж в аптечном пункте. Сумма причинённого ущерба составила около 15 000 рублей.

Ранним утром экипажу Росгвардии Кемеровского филиала вневедомственной охраны поступил сигнал из круглосуточной аптеки на проспекте Ленинградском. Стражи порядка выяснили, что двое неизвестных граждан разбирают крыльцо аптечного пункта.

Экипаж Росгвардии прибыл по адресу для проверки информации. Сотрудница аптеки рассказала, что услышала подозрительный шум с улицы. Выглянув в окно, она увидела двух мужчин, занятых демонтажом крыльца. Злоумышленники, застигнутые врасплох, ретировались, прихватив алюминиевые крепления.

Установив приметы криминального дуэта, стражи правопорядка отправились на поиски подозреваемых и через несколько минут задержали их в соседнем дворе. В мешке у одного из них находилось похищенное. Граждане пояснили, что совершили порчу имущества с целью хищения строительных материалов и дальнейшей их перепродажи.

Для установления всех обстоятельств произошедшего бойцы Росгвардии доставили ранее судимых за кражи кемеровчан 45 и 60 лет в отдел полиции, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

17:4017-08-2017
 
черметчик
цветметчики горемычные

18:5117-08-2017
 
Читатель
Отправить работать на алюминиевый завод в электролиз на все лето! Чтоб прочувствовали на себе вкус цветмета!

19:4617-08-2017
2
Читатель
Лучше на КМК, на мартеновские печи)))

20:0817-08-2017
 
20.35Читатель
Лучше на КМК, на мартеновские печи)))

Ага, только мартеновских печей там уже давно нет...

14:1718-08-2017
 
Читатель
как и КМК, к сожалению...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости